Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весёлый у меня самокат. Теперь они мне звонят и спрашивают промокод для али. Раньше спрашивали при передаче)
а зачем оно им? или еще один повод оправдать звонок?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Star
Мне интересно как вы адреса меняете, потом на улице ловите курьеров?
раньше ставил точки и другие знаки в номер квартиры и никого ловить не надо
последние два дня этого практически не требуется
 
  • Like
Реакции: Рус901
а зачем оно им? или еще один повод оправдать звонок?
Сомневаюсь что повод. Я думаю что таким образом пытаются у меня выудить промокод) Я старый нерабочий сказал)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SamFisheR
Весёлый у меня самокат. Теперь они мне звонят и спрашивают промокод для али. Раньше спрашивали при передаче)
Вообще уже обнаглели. Им то какое дело до этого? Вам оформили заказ, вы его собрали и доставили. Всё.
 
Вообще уже обнаглели. Им то какое дело до этого? Вам оформили заказ, вы его собрали и доставили. Всё.
Да не говори. Я сегодня 3 заказа удачных сделал. 1 отмена была утром. Позвонили сказали типо ай-яй-яй не свой номер в заказе указывать, а в комментарии и отменили заказ) Короче персонажи у меня разные попадаются)
 
блин не с одним промо не проходит уж и карту менял и адрес и номер и телефон коверкал и коммент что за лажа такая((
 
  • Like
Реакции: Мариха
Кстати сегодня оформлял 2 заказа подряд по одной виртуальной карте яд(обычно я каждый раз меняю), на второй раз первый раз за все время вылезла ошибка с мошенничеством. Так что если у вас возникает такая ошибка, меняйте карту.
 
Кстати сегодня оформлял 2 заказа подряд по одной виртуальной карте яд(обычно я каждый раз меняю), на второй раз первый раз за все время вылезла ошибка с мошенничеством. Так что если у вас возникает такая ошибка, меняйте карту.
Подскажите пожалуйста,а карта моментум от Сбера проходит для оплаты на Али?
 
Подскажите пожалуйста,а карта моментум от Сбера проходит для оплаты на Али?
Да должна подойти. Я делал такой один заказ на али. В строчке имени и фамилии укажите просто что нибудь наугад, имя фамилию, да и все.
 
  • Like
Реакции: Татильда
Вчера без заказов,сегодня хотел первый оформить,с отлежкой и всеми верками болт ,а не заказ
 
Не подскажите 300/500 где взять?
 
Господа, а у кого сколько заказов в сумме? сейчас пробовал 300/500 заюзать, отменили. Написал в поддержку - сказали, что больше не привезут из-за нарушения правил и тп.
Новорег был или старый аккаунт?
 
Я абузер без стажа, на новорегах алиэкспресс нет значка "Есть! Супермаркет". Не могу войти в самокат. Что я делаю не так?
 
Я абузер без стажа, на новорегах алиэкспресс нет значка "Есть! Супермаркет". Не могу войти в самокат. Что я делаю не так?
На главной сначала нажмите на TMall, затем на Универсам.
 
  • Like
Реакции: DEzov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.