Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Колыму забанили. Кто ж нам теперь про привычки курьеров-то расскажет? Мне от него одна польза была- как прочитаю- так есть уже не хочется, такая диета хорошая была)
 
Мне кажется они уже лимит по промо ставят по складам, но я не проверял. И наверное может и есть на каком то складе промо которое пройдет. На моём пока промо не проходят дешёвые ни в какую. Вчера зарегал аккаунт , сегодня он отлежится посмотрю этот вариант, но уверен будет бан)
Я сегодня делала заказ в 8-05 -сразу отмена,хорошо еще,что денег не сняли.Вчера 3 заказа прошли без особых проблем.
 
Вчера с одним аккаунтом долго ебался. Ничего не помогало. 8 отменённых заказов. Забил на него, да и на самокат в принципе. Сейчас зашёл на него снова, попробовал от балды сделать заказ, и как вы думаете? Да, блять, получилось! Видимо, аккам важно отдохнуть денёк))
 
Про али- ходили в гости, попробовала сделать заказ- телефон старый, регила на почту (из головы), не подтверждала, номер и адрес указала хозяина, т.е. новые, оплачивала старой картой- прошел слету. На следующий день прошел заказ и на мой адрес. Код тую один и тот же.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
У меня наоборот такой прикол, что если аккаунт оставить на отлежку, то его блокируют. Я стараюсь сразу делать заказ после создания акка.
 
  • Like
Реакции: Kit.ip и Kil.a2
Вчера с одним аккаунтом долго ебался. Ничего не помогало. 8 отменённых заказов. Забил на него, да и на самокат в принципе. Сейчас зашёл на него снова, попробовал от балды сделать заказ, и как вы думаете? Да, блять, получилось! Видимо, аккам важно отдохнуть денёк))
Жиза! Только я доходил до 16 отменённых заказов. Тоже так мучался и забил на акк. На след день решил проверить и еще раз заказать, что-то там закинул в корзину уже зная, что не пройдет заказ, И блин прошел! Взял фигни какой-то..
 
Жиза! Только я доходил до 16 отменённых заказов. Тоже так мучался и забил на акк. На след день решил проверить и еще раз заказать, что-то там закинул в корзину уже зная, что не пройдет заказ, И блин прошел! Взял фигни какой-то..
Вот это самое обидно, кстати. Просто по приколу накидал первое, что попалось))
 
Вчера в гостях была - у друга телефон со старым акком Али. Вышли из него, создали новый с рандомной почтой. Заказ с тую сходу прошел, причем даже оплачивали моей старой засвеченной картой. Ни подтверждения почты, ни чистки кэша... Что за магия?? А я сутки заколебываюсь с ноксом - и ничего *_*
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Ирис
Блин, без скидки по факту вы на 1750р в день питаетесь...))) Тяжко вам поди..
Нисколько. Я ещё и Озон обузю не по детски.
Во-первых, у меня семья большая, во-вторых, в самокате не только продукты продают, в-третьих, в али не только самокат есть.
А вообще, я в месяц на продукты и хозтовары трачу БОЛЬШЕ, чем 1750*30=52'500. Например, то же мясо я покупаю отдельно, мироторговское я за мясо не считаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже делаю с отлегой , сделал акк,на след день заказываю
Вот он, главный секрет Кибальчиша. :wink:
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Нисколько. Я ещё и Озон обузю не по детски.
Во-первых, у меня семья большая, во-вторых, в самокате не только продукты продают, в-третьих, в али не только самокат есть.
А вообще, я в месяц на продукты и хозтовары трачу БОЛЬШЕ, чем 1750*30=52'500. Например, то же мясо я покупаю отдельно, мироторговское я за мясо не считаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот он, главный секрет Кибальчиша. :wink:
я не сомневался, что про семью напишите, ога. ПРи тратах >150-170к в мес, (среднестатическое 30% на еду) я не поверю, что тут кто-то сидит и абузит для себя лично (не в коммерцию) и имеет на это время. Херня это. Ну это мое мнение, никому не навязываю.
А если так - то еще хуже. То есть зп на 2х взрослых 150-200к и еще самокат абузить???? ну хз...как то дико. Дико жадно.:)
 
Вчера в гостях была - у друга телефон со старым акком Али. Вышли из него, создали новый с рандомной почтой. Заказ с тую сходу прошел, причем даже оплачивали моей старой засвеченной картой. Ни подтверждения почты, ни чистки кэша... Что за магия?? А я сутки заколебываюсь с ноксом - и ничего *_*
Вот и у меня один в один. Вывод- надо чаще ходить в гости!
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Снимок.JPG
Так и думал, что в предыдущих заказах нужно было сухари заказывать :derpsad:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37,7 KB · Просмотры: 143
я не сомневался, что про семью напишите, ога. ПРи тратах >150-170к в мес, (среднестатическое 30% на еду) я не поверю, что тут кто-то сидит и абузит для себя лично (не в коммерцию) и имеет на это время. Херня это. Ну это мое мнение, никому не навязываю.
Исключительно для личных целей,продуктами и хоз.товарами банчить такое себе,ну это моё мнение))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и думал, что в предыдущих заказах нужно было сухари заказывать :derpsad:
Такое ещё не видел...
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
  • Like
Реакции: Kil.a2
Я кончено не эксперт укрф ,но выражение мошенничество с прокодами такое себе...принебрежение акцией, Промо ещё понятно....
 
Последнее редактирование:
Так и думал, что в предыдущих заказах нужно было сухари заказывать :derpsad:

Мне кажется, чел, пора когти рвать из страны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое время, взять свою скопленную копейку от покупки в самокате и улететь в закат.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Хуанус
Какой сейчас промо 250/500?
 
Форумчане, подскажите как вручную поменять IP адрес.
Именно задать свои цифры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.