Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуй, самое крутое и жирное предложение на сейчас, кому возят из Метро

*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Емае, вчера как-то мимо пропустил
Огонь же скидка,спасибо друг! :5:
 
  • Like
Реакции: arche77 и H0cico
Причем сборщики этого тоже понять не могут, в самом метро на эти товары скидки еще остались, видимо, все-таки осознанно самое сметаемое подняли в цене. Хотя и сейчас огромное количество остается крайне выгодных позиций, у меня уже холодильник полный, больше не закажешь, а жаль.
Что выгодного можешь посоветовать, что определил?)
 
Что выгодного можешь посоветовать, что определил?)
сейчас уже заказывал только всякие чаи, холодные в том числе и молоко, то, что не портится. еще очень хорошую черешню привозили (которая за 270 вроде без скидок), на часть зубных паст лакалют скидка еще осталась
 
  • Like
Реакции: arche77
Пришло сегодня СМС от МЕГАФОНА:


Да будут полный холодильник и повышенный кэшбэк! Вернем на счет телефона 5% от первого заказа в онлайн-супермаркете "Перекресток" через #Специи.
А еще добавим скидку 1000 рублей, если закажете на сумму от 4000 рублей.
Успейте забрать промокод в приложении до 19 июля: lk.megafon.ru/inapp/personalproposal


Буду узнавать что и как...
 
сейчас уже заказывал только всякие чаи, холодные в том числе и молоко, то, что не портится. еще очень хорошую черешню привозили (которая за 270 вроде без скидок), на часть зубных паст лакалют скидка еще осталась
Оформил заказ по хайду, шакалы уже списали деньги
Оформил все самое необходимое почти. Спасибо тебе еще раз!
8O_Fnrr3aT4.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Al001, schokk88 и anyfox
У меня наверное одной заказ со скидкой из Метро вышел так, что в самом магазине купить вышло бы дешевле. Я по старой привычке рассчитывала что от чека самого метро будет скидка, но никак не от цены, указанной на сайте. Вот такая ерунда) Видимо пора наконец то начать читать пользовательские соглашения!
 
  • Like
Реакции: kupik и anyfox
У меня наверное одной заказ со скидкой из Метро вышел так, что в самом магазине купить вышло бы дешевле. Я по старой привычке рассчитывала что от чека самого метро будет скидка, но никак не от цены, указанной на сайте. Вот такая ерунда) Видимо пора наконец то начать читать пользовательские соглашения!
Думаете это не стоило того? вот мой заказ сделанный сегодня
1594064055210.png
 
А что за промо на самокат через дели 400 от 800? Не хватает несколько лайков просто )
 
  • Like
Реакции: Noy и Artem76

Вложения

  • Screenshot_20200706-223811_SaveTime.jpg
    Screenshot_20200706-223811_SaveTime.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: H0cico и Мариха
а у вас доставка из метро бесплатна? У меня еще за доставку просят.
 
А вот тут хз, если даже с промо выходит пополам
Вам виднее, но для меня неплохо вышло. 1 раз закажу и вряд ли еще буду
Например, в Метро Ариэль 379, я же умудрилась со скидкой купить его за 460 и плюс доставка 129р.
Просто нужно быть внимательнее-мне)
 
  • Like
Реакции: anyfox
Например, в Метро Ариэль 379, я же умудрилась со скидкой купить его за 460 и плюс доставка 129р.
Просто нужно быть внимательнее-мне)
Если заказ еще не привезли, его скорей всего можно отменить.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.