Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже и скидка на 50 руб. через ГПей на яндекс еде тоже померла :(
 
У меня всегда вообще без чека. Только если в приложении посмотреть
Чек бумажный с полной суммой они привозят только из Вкусвила
видать кто-то слил промик, т.к. в выходные висела инфа в приложении, что заказы временно не принимаются
Промик в сети гуляет, но в выходные их реал мутило... отменяли заказы без звонка. Сейчас восстанавливаются.
 
А Пятерочка есть что-нибудь?
 
Давно здесь этот код, пользуюсь часто, иногда по 2 раза в день, никаких проблем. Просто напомню из-за удобства, что не нужно новый номер. Заново регистрируешься с любым e-mail набором букв типа iuhyhh@mail.ru (подтверждение не нужно) на алиэкспресс и используешь в Самокате FAST (200/500).
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
Перекресток Быстро скидка 100 руб. при покупке определенного товара

 
самовывоз перекресток впрок есть в спб? чет нигде не могу найти
 
Москва/МО, по-любому знаете за глобус, такой вопрос, есть-ли какие-нибудь промики на бесплатную доставку/скидка на заказ?
 
Как я понимаю, самовывоз у них назван хитрым словом " продуктоматы". Вижу их Москва-Мытищи- Пушкино.
Если будете в них заказывать, пишите , чтобы не делали замену. Потом не сдать (был такой опыт).
 
Как я понимаю, самовывоз у них назван хитрым словом " продуктоматы". Вижу их Москва-Мытищи- Пушкино.
Если будете в них заказывать, пишите , чтобы не делали замену. Потом не сдать (был такой опыт).
А куда писать? В сбермаркете как то очевидно реализовано, здесь не нашел. Перекресток.впрок который
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.