Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера заказывал по реф коду, скидка по карте не стакается. Только кэшбек по яплюс
стакается. только что попровобал август + мастеркард. Правда там чуть сложнее. Август применяется после применения скидки по мастеркарду, то есть сумма должна быть >=700 после скидки мастеркарда, и потом по августу еще -300 будет
 
  • Like
Реакции: KVP и Irish Cream
смех . запомните один простой совет запасаться в прок это тупость полнейшая .
СОЛИТЬ аккаунты . Брутить Промо. НИКТО кроме продавцов не в фаворе. Ну успели вы купить раз два продуктов.
А продавец брутер промиков поднял 20к . ЗА ЧТО?? НА ЧЕм?? на воздухе???
Но люди не умные существа . Поэтому каждый думает Я САМЫЙ УМНЫЙ щас КУПЛЮ Все промо =) а с утра ХНЫК ХНЫК дайте возврат.
двести процов такое сегодня было =) а по итогу в плюсе только необразованный брутер который умеет только скрипты писать для пятерочек=)
Ваши высказывания с фразой "запомните" точно не уместны, потому как это сугубо личное дело каждого, да и Вы не учитель.
И уж тем более подсчет кто сколько заработал. Имхо, заработал молодец значит! Не каждый на воздухе может заработать. Сэкономил, потерял - это жизнь.
 
  • Like
Реакции: H0cico, Milushka и anyfox
Ну вот с утра смеялся что за хайп с сбермаркетом. к вечеру уже горят попки =)

ОЙ СГОРЕЛ ПРОМИК . А Я 50 ШТУК ВЗЯЛ ЧТОБЫ ЖИТЬ ЕЩЕ МЕСЯЦ =)

смех . запомните один простой совет запасаться в прок это тупость полнейшая .
СОЛИТЬ аккаунты . Брутить Промо. НИКТО кроме продавцов не в фаворе. Ну успели вы купить раз два продуктов.
А продавец брутер промиков поднял 20к . ЗА ЧТО?? НА ЧЕм?? на воздухе???

Но люди не умные существа . Поэтому каждый думает Я САМЫЙ УМНЫЙ щас КУПЛЮ Все промо =) а с утра ХНЫК ХНЫК дайте возврат.

двести процов такое сегодня было =) а по итогу в плюсе только необразованный брутер который умеет только скрипты писать для пятерочек=)
А где они промо покупали в этой ветке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стакается. только что попровобал август + мастеркард. Правда там чуть сложнее. Август применяется после применения скидки по мастеркарду, то есть сумма должна быть >=700 после скидки мастеркарда, и потом по августу еще -300 будет
771?карту привязывать не обязательно выходит?
 
Нахрена вы тут возмущаетесь что сбермаркет говно, вы же блять сами самые голодные и жадные набрали пор 50 промо и убили тему которая должна была работать до декабря меньше чем за день, уже вечером ничгео не осталось
 
А я очень жду масло сливочное, сыр, тунец консервированный и нивею.
масло ж долго висит уже не 70 процентов конечно, но очень хорошая на брест литовское, я его брал еще когда 250/500 400/800 было, очень хорошо выходило, еще на днях на севере нордик крупы были по 70%, я затарился) отличный продукт. сыр брест литовский тоже часто по скидке, правда не такой крупной опять же, но под промокды нормально.

во нордик опять 70% пойду затарюсь с утра, что там для самокат сейчас есть ? 200/800 только?
 
15 человек? Мое почтение.
Сколько человек в той семье мне не видано, но человек приобрёл именно 12 упаковок и в этом нет ничего фантастического.

что там для самокат сейчас есть ? 200/800 только?
Да,только он.
 
масло ж долго висит уже не 70 процентов конечно, но очень хорошая на брест литовское, я его брал еще когда 250/500 400/800 было, очень хорошо выходило, еще на днях на севере нордик крупы были по 70%, я затарился) отличный продукт. сыр брест литовский тоже часто по скидке, правда не такой крупной опять же, но под промокды нормально.

во нордик опять 70% пойду затарюсь с утра, что там для самокат сейчас есть ? 200/800 только?
вот у меня есть чувство, что если так пойдет и дальше и москву нордиком не порадуют, то я его из питера потащу )
 
Ваши высказывания с фразой "запомните" точно не уместны, потому как это сугубо личное дело каждого, да и Вы не учитель.
И уж тем более подсчет кто сколько заработал. Имхо, заработал молодец значит! Не каждый на воздухе может заработать. Сэкономил, потерял - это жизнь.


отвечу что промо продавали много людей в разделе продажа. Я считаю что темы могут жить дольше. Но мб не с мипеда. Тут темы убиваются брутерами и басовцами за сутки =) и сразу в раздел продажи. и ты будешь мне говорить что я не прав?? пару лет назад темы жили пока их на пикабу не слили. Теперь темы не живут когда их под хайдом прячут на мипеде.

мой посыл каждому по потребностям. НО КОГДА ВЫ ВДРУГ решили что вы Рыцарь артур или гетсби и скупили 50 промо до октября чтобы прокормить семью из 15 человек плюс всем знакомым раздать. И ДУМАТЬ вау я заслуживаю уважения. А с утра =) через сутки увы все промо сгорели.
Итог люди с маленьким чсв закупаются до талого . Как например писали 20 пачек яиц =) ТИПА НОРМАЛЬНО забить хол-к одними яйцами это же просто Лол и кек .

я сам пользуюсь самокатом с открытия . но МОГУ И ПРОСТО в магазин сходить. и 50 промо по 60 р покупать это дичька
 
  • Like
Реакции: sdfdsf и KEFIR_TV
да, вот на сыр и масло пора бы скидки давать, ни разу не было еще
На сыр иногда бывают скидки на некоторые позиции, когда тот же нарезной стоит по 108р за пачку, с промиком от Деливери что раньше был 300/700 в принципе неплохо получалось по цене.
 
А че пацаны война началась!? Во дикари, из-за вас темы и живут два дня.
 
На самокат какая скидка сейчас есть?
 
Отменился промо в заказах в сбермаркете
 
  • Like
Реакции: V451
Отменился промо в заказах в сбермаркете
что-то странное происходит со сбермаркетом.
заказы были с доставкой (500/1000), 10 минут назад прилетели отмены заказов, на сайте сначала показало "заказ отменен", а сейчас "собран, ожидается доставка" и ценник со скидкой.
 
А мне по полной цене пытались деньги снять
 
Только что забрала два заказа с промо 500 от 500. Ничего не отменилось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.