Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странный сбермаркет, месяц назад удалось без проблем сделать несколько заказов с общедоступным промокодом Live500, а сейчас одноразовые промокоды блочат.
 
у всех не принимает промокоды? удалось после два часа назад один заказ сделать, только сейчас заморозили деньги на карте и пришел заказ на почту.
У меня тоже не получается. Сначала было написано, что "промокод истек", теперь просто ничего не происходит
 
А сейчас сбермаркет 500/1000 работают за игру? Может у кого есть лишний код в лс?!
 
в самокате колбасу и сосиски завезли, проверяйте. Таки набрал на 800 рублей для промокода, весь холодильник в колбасных изделиях, буду давиться, чо
 
в самокате колбасу и сосиски завезли, проверяйте. Таки набрал на 800 рублей для промокода, весь холодильник в колбасных изделиях, буду давиться, чо

Уже всем абузер по еде пора тему со скидкой на холодильник/морозильную камеру :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Самокат что-то в последнее время Питер не жалует, только в Москву подкидывает колбаски
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Krul
в самокате колбасу и сосиски завезли, проверяйте. Таки набрал на 800 рублей для промокода, весь холодильник в колбасных изделиях, буду давиться, чо
Если не сложно пишите город. А то задолбалась лопатить самокат, у нас давно тишина.


Многие писали про креветки , у нас из вообще не было по акции
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Если не сложно пишите город. А то задолбалась лопатить самокат, у нас давно тишина.


Многие писали про креветки , у нас из вообще не было по акции
тут же не только город, а всегда все по отдельным точкам, где-то может быть полный завоз, где-то тишина и ничего
 
В Озоне промокод
1500SKIDKA
до 20 августа 2020 г.
для новых пользователей.
Нужно набрать продукты в Супермаркете (там продается еда) , минимальный заказ на 1500 руб., активировать промокод, тогда в корзине будет скидка на 300 руб. Промокод действует на первые 5 заказов через Супермаркет.
(Вроде бы надо набрать продуктов на 1800 руб., а в корзине будет скидка на 300 рублей).
 
Последнее редактирование:
Интересная, конечно, поддержка у сбермаркета. После пары неудобных вопросов, просто перестали отвечать ...
 
  • Like
Реакции: Krul и H0cico
тут же не только город, а всегда все по отдельным точкам, где-то может быть полный завоз, где-то тишина и ничего
Ну так согласна, но обычно поставщики по району ездят, допустим 15-20 самокатов на юге города отгружают иди на севере. Знаю от поставщиков спб
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и Олеег
что за вопросы - давайте мы все у них спросим ))
Детальный разбор о том, почему промокод отменился в оформленном заказе и стала полная сумма без скидки. Сначала повторяли одно и тоже как попугаи, потом и вовсе перестали отвечать
 
Интересная, конечно, поддержка у сбермаркета. После пары неудобных вопросов, просто перестали отвечать ...
Служба поддержки Сбермаркета:
unnamed (5).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.