Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данный момент у вас работают промо? У меня все истекли (в том числе и которые были использованны).
 
На данный момент у вас работают промо? У меня все истекли (в том числе и которые были использованны).

Аналогичная ситуация со вчерашним промо. Написал в хот.
 
Ппц только что работали минут 40- назад, уже нихрена не работает. Как всегда голодные и жадныеза день убили тему которая должна була работать до октября
 
  • Like
Реакции: dimme
Отменили все заказы, даже уже оплаченные и ждущие вывоза. Была надежда, что сбер еще хоть на десять процентов ничего так, но нет - действительно помойка, не отвечающая ни за что.
мне видимо повезло, Отменили только 2 заказа, которые были на другой день, остальные 4 забрал спокойно
 
промики сбермаркета 500/1000 стали работать только на первый заказ, не все, рандомно как то
 
Последнее редактирование:
Усё похоже, приплыли со Сбермаркетом.
 
Курьер приехал на 2 часа раньше, в ходе разговора - рассказал,что очень мало заказов сегодня, обычно 200+ сегодня всего 50. Сидят курят бамбук)
Сам всё пропустил, поэтому если у кого есть лишние коды - приму в дар или за вознаграждение)
 
  • Like
Реакции: Idman
у всех не принимает промокоды? удалось после два часа назад один заказ сделать, только сейчас заморозили деньги на карте и пришел заказ на почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.