Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Есть промо 450/1000 на первый заказ в Самокате
 
Как у них складывается рейтинг пока набираешь корзину и кликаешь на магазин? И что вы подразумеваете под "фродовые" акки?
Алго состоит из критериев, каждый из которых имеет вес. Я понятия не имею про полный список. А если бы знал - вряд ли бы сказал публично. По аналогии с Алиэкспрессом.. Когда акка рейтинг уже низкий, к нему нет траста или же он на грани черты, за который будет фрод. Просто обяьсняю, что бан дома можно спутать с трастом акка у яндекса.
 
Как у них складывается рейтинг пока набираешь корзину и кликаешь на магазин? И что вы подразумеваете под "фродовые" акки?
Мне кажется по составу корзины не банят. По адресу банят. Например задаю адрес подальше от дома набираю корзину пробую применить промокод . Промокод применяется. Дальше меняю адрес на близлежащий дом пробую применить промокод. И вот она надпись : условия акции не выполнены .
 
Мне кажется по составу корзины не банят. По адресу банят. Например задаю адрес подальше от дома набираю корзину пробую применить промокод . Промокод применяется. Дальше меняю адрес на близлежащий дом пробую применить промокод. И вот она надпись : условия акции не выполнены .
В корзине тоже лучше что-то менять. Одинаковая корзина и адрес сработают как триггер.
 
То что зайцем ехал хорошо, но ездить зайцем как и ловить курьеров целое искусство, здесь нужна не только выдержка и острый глаз, но и стратегия, в случае облавы контроллерами как он собирался бежать с такими сумками?)
Я удивился также как и ты..
Вряд-ли кура звиздел - видимо, какие то приемы у них тоже выработаны абуза общественного транспорта...

Вчера другой пример логистики Яндекса - из магаза за 500м привезла на машине красавица Софья...
Смотрел на карте, как она по проспектам раскручивается (левых то нигде нет) - за это время успела бы и в другой район отвезти...
 
В корзине тоже лучше что-то менять. Одинаковая корзина и адрес сработают как триггер.
Теперь я понял, форд на сайте и в приложении разный... На сайте он вообще простоq, а в приложении банит дома через 2-3 заказа или тупо на следующий день. Даже не думал, что так все сложно у них
 
  • Like
Реакции: igrk
Теперь я понял, форд на сайте и в приложении разный... На сайте он вообще простоq, а в приложении банит дома через 2-3 заказа или тупо на следующий день. Даже не думал, что так все сложно у них
Через сайт примерно точно также, как заказать в Купере. Приложение собирает много данных. Поэтому пока есть промо работающие в браузере, надо этим пользоваться).
 
Через сайт примерно точно также, как заказать в Купере. Приложение собирает много данных. Поэтому пока есть промо работающие в браузере, надо этим пользоваться).
А промо в браузере недавно появились???
Или просто я не обращал внимание? - хватало в Купере 50%....
Или никто не выкладывал??
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
А промо в браузере недавно появились???
Или просто я не обращал внимание? - хватало в Купере 50%....
Или никто не выкладывал??
Я стала заниматься где-то с августа, когда Купер стал не так интересен. А промо, как мне сказали, для браузера есть с начала лета, просто не все знали.
 
А промо в браузере недавно появились???
Или просто я не обращал внимание? - хватало в Купере 50%....
Или никто не выкладывал??
В купере есть 50% где-то? Или этот который сам себя реф?
 
Есть сейчас на Яндекс продукты пром на 50%? Нашёл EDA500SEP, но в приложении нажимаю на плашку "промокод", и ничего не открывается (карту привязал).
 
Есть сейчас на Яндекс продукты пром на 50%? Нашёл EDA500SEP, но в приложении нажимаю на плашку "промокод", и ничего не открывается (карту привязал).
Для приложения SHOP50 есть