Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Коллеги сегодня фрод подкрутили или кажется?
 


Тем кто забил/просрал персональные промики Магнита 50% до 20 сентября, дали 2-ой шанс теперь до 25 сентября))

IMG_20240921_140555.jpg
 
Смотрю поц в боте за 550 лихо распродает их
Тоже что ли заняться)
Если бы не "финальная цена" может кому-то и норм, но у меня почти на всё нужное/нормальное "финалка", так что Магнит нах#й как-нибудь в следующий раз, а пока здравствуй Я.Еда))
 
Последнее редактирование:
Ничего не крутили, очередной раз заказал на один адрес
Сам не пойму даже лавку раньше заказывал а здесь вхожу по номеру телефона и все каюк не первый заказ.
 
Сам не пойму даже лавку раньше заказывал а здесь вхожу по номеру телефона и все каюк не первый заказ.
Симки хреноыве, как-то где-то засветились, у меня так же было, я стал брать дорогие
 
  • Like
Реакции: igrk и Zbruss
Здравствуйте, товарищи!
К Вам я с таким вопросом, который здесь наверное часто, но ответа наводящего не обнаружил.
Собственно, как же обойти этот фрод в Яндекс Лавке и Яндекс Еде?

Что сделал и не помогло.
Способ N1 (Лавка).
1. Сбросил данные устройства.
2. Взял чистую сим физическую.
3. Указал адрес, подальше от себя.
Даже до применения промокода не дошёл, лишь адрес указал, сразу минимальная сумма заказа 600 рублей (а должно 100) и пишет, что мол у Вас уже не первый заказ, скидку пришлось отменить.
Единственное, что мне приходит в голову, это фрод по MAC.

Способ N2.
1. Сброс до заводских настроек.
2. Чистый номер (интернет раздавал с другого телефона, предварительно передернув самолёт).
3. В приложение не пошёл, пошёл в браузер.
Указал другой адрес, снова, мол был первый заказ.

Яндекс Еда.
Заходил через Яндекс Гоу и просто через Яндекс Еду.
Так-же, как в случае с Лавкой, сбрасывал до заводских настроек, всё новое. Промокод применяется, но когда нажимаешь оплатить, он говорит, что скидка только на первый заказ.
В некоторых случаях ещё писал, "Не соблюдено одно из условий применения промокода"
Я несколько раз пробовал, и каждый раз сбрасывал настройки до заводских, брал новый номер, адрес и карту. Адрес вообще брал различные улицы - не помогает. Первый у Вас был заказ и всё.

Были мысли, что необходимо Vpn/Proxy включать, при регистрации аккаунта. Больше мыслей пока никаких, тем более, что даже при сбросе до заводских не помогает. Не может быть же, чтобы при первой установке приложения, что Лавки, что Еды оно вшивало какой-то файл на уровне ядра системы Андроид, что после сброса оно оставалось там и лечилось только чистой перепрошивкой оси. Такое к слову бывает, но честно, не думаю, что Яндекс пошли на это.
Ещё мысля была, что может нужно аккаунт сделать и дать отлежаться (если отлежаться, то сколько) или наоборот, прогреть его, заказав что-то без промика или сделать заказ и отменить его. Я не знаю уже.


Прошу помощи с обходом фрода в этих двух сервисах. Новый год на носу, нужно затариваться, пока промо есть.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Gideonium и vasiliipetr
Здравствуйте, товарищи!
К Вам я с таким вопросом, который здесь наверное часто, но ответа наводящего не обнаружил.
Собственно, как же обойти этот фрод в Яндекс Лавке и Яндекс Еде?

Что сделал и не помогло.
Способ N1 (Лавка).
1. Сбросил данные устройства.
2. Взял чистую сим физическую.
3. Указал адрес, подальше от себя.
Даже до применения промокода не дошёл, лишь адрес указал, сразу минимальная сумма заказа 600 рублей (а должно 100) и пишет, что мол у Вас уже не первый заказ, скидку пришлось отменить.
Единственное, что мне приходит в голову, это фрод по MAC.

Способ N2.
1. Сброс до заводских настроек.
2. Чистый номер (интернет раздавал с другого телефона, предварительно передернув самолёт).
3. В приложение не пошёл, пошёл в браузер.
Указал другой адрес, снова, мол был первый заказ.

Яндекс Еда.
Заходил через Яндекс Гоу и просто через Яндекс Еду.
Так-же, как в случае с Лавкой, сбрасывал до заводских настроек, всё новое. Промокод применяется, но когда нажимаешь оплатить, он говорит, что скидка только на первый заказ.
В некоторых случаях ещё писал, "Не соблюдено одно из условий применения промокода"
Я несколько раз пробовал, и каждый раз сбрасывал настройки до заводских, брал новый номер, адрес и карту. Адрес вообще брал различные улицы - не помогает. Первый у Вас был заказ и всё.

Были мысли, что необходимо Vpn/Proxy включать, при регистрации аккаунта. Больше мыслей пока никаких, тем более, что даже при сбросе до заводских не помогает. Не может быть же, чтобы при первой установке приложения, что Лавки, что Еды оно вшивало какой-то файл на уровне ядра системы Андроид, что после сброса оно оставалось там и лечилось только чистой перепрошивкой оси. Такое к слову бывает, но честно, не думаю, что Яндекс пошли на это.
Ещё мысля была, что может нужно аккаунт сделать и дать отлежаться (если отлежаться, то сколько) или наоборот, прогреть его, заказав что-то без промика или сделать заказ и отменить его. Я не знаю уже.


Прошу помощи с обходом фрода в этих двух сервисах. Новый год на носу, нужно затариваться, пока промо есть.
по лавке не могу сказать - у нас в городе нет
по еде, если с телефона - то обязательно новое устройство, карта и тд
если с браузера - юзать обязательно в режиме инкогнито, можно сменить айпи для уверенности а также опять же новая карта и тд
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
если с браузера - юзать обязательно в режиме инкогнито, можно сменить айпи для уверенности а также опять же новая карта и тд
Или в антидетект браузере, например в Дельфине или Гологине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если с телефона - то обязательно новое устройство
В смысле, каждый раз, новый телефон или что имеете ввиду? 🫣
 
Или в антидетект браузере, например в Дельфине или Гологине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В смысле, каждый раз, новый телефон или что имеете ввиду? 🫣
да
вообще если есть возможность не использовать мобилу то лучше браузер с компа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот еще чё, не частить с заказами - пара-тройка в неделю не больше
 
вообще если есть возможность не использовать мобилу то лучше браузер с компа
---------
Промокод был только для МП, поэтому с телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот еще чё, не частить с заказами - пара-тройка в неделю не больше
Я вообще сделал только один. Потом сбрасывал настройки и так и сяк и уже не могу сделать второй. Не то, что несколько.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имеете ввиду, просто номер телефона?
Это да, всегда новый номер.
 
Последнее редактирование:
Промокод был только для МП, поэтому с телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я вообще сделал только один. Потом сбрасывал настройки и так и сяк и уже не могу сделать второй. Не то, что несколько.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Имеете ввиду, просто номер телефона?
Это да, всегда новый номер.
новый телефон - новая мобила
 
Смотрю поц в боте за 550 лихо распродает их
Тоже что ли заняться)
Подскажи, они есть только на аккаунтах без онлайн заказов или на аккаунтах с заказами тоже встречаются?
 
Подскажи, они есть только на аккаунтах без онлайн заказов или на аккаунтах с заказами тоже встречаются?
У меня по сути нет онлайн заказов нигде, так что не зависит думаю
Главное должны быть покупки в последние месяца 4, хотя бы одна, у меня так