Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
У меня по сути нет онлайн заказов нигде, так что не зависит думаю
Главное должны быть покупки в последние месяца 4, хотя бы одна, у меня так
Понял, спасибо) В магазин я не хожу, у меня только онлайн заказы)
 
  • Like
Реакции: nanoge


Я к тому, что возможно ли обойти фрод на Яндексе, через приложение, не меняя устройство?
Пока работает промо EDA500SEP в браузере, используйте его. По сложности как Купер. Насчёт приложения и устройства, некоторые брали абсолютно новое устройство, и промо не проходил.
 
Кстати Яндекс стал банить дома в большем радиусе. Сделал аккаунт через шоссе была скидка , поменял на свой район и все не первый заказ и соответственно аккаунт уже в мусор. До этого таких больших банов по домам , по применению прома на Яндексе не было.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Кстати Яндекс стал банить дома в большем радиусе. Сделал аккаунт через шоссе была скидка , поменял на свой район и все не первый заказ и соответственно аккаунт уже в мусор. До этого таких больших банов по домам , по применению прома на Яндексе не было.
Браузер или приложения?
 
Кстати Яндекс стал банить дома в большем радиусе. Сделал аккаунт через шоссе была скидка , поменял на свой район и все не первый заказ и соответственно аккаунт уже в мусор. До этого таких больших банов по домам , по применению прома на Яндексе не было.
Яндекс палит адрес гораздо сильнее чем Купер. Те, кто писал что в Яндексе нет бана по адресу, либо либо очень давно не делали заказы, либо пока не попадали. С учётом того, что сумма заказа не большая, соответственно заказов приходится делать больше, адреса идут в расход гораздо сильнее.
 
  • Like
Реакции: bandana777, Zbruss и TiG3R
Если умрут на 500р, уже появились на 450р
Конечно умрут, не сомневайся, но зато потом 150/1000₽ новые появятся 👍
Особенно быстро подохнут если постить по 10 раз на каждой странице и расписывать как антифрод обойти без хайдов
 
Яндекс палит адрес гораздо сильнее чем Купер. Те, кто писал что в Яндексе нет бана по адресу, либо либо очень давно не делали заказы, либо пока не попадали. С учётом того, что сумма заказа не большая, соответственно заказов приходится делать больше, адреса идут в расход гораздо сильнее.
У нас в последние дни одни Яндекс ездили по району, сейчас все перебанили , сегодня намного меньше)
 
У нас в последние дни одни Яндекс ездили по району, сейчас все перебанили , сегодня намного меньше)
Я на это тоже обратила внимание, думала просто совпадение, ну или выходные).
 
в самокате на 450 "промокод уже не работает" - значит что не умею его использовать или уже все?
 
Тем кто забил/просрал персональные промики Магнита 50% до 20 сентября, дали 2-ой шанс теперь до 25 сентября))

Посмотреть вложение 829607
что я выбрал не то, чтобы пром не сработал?
1727013443154.png
 
Последнее редактирование: