Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков


SEP500 в браузере - прикрыли....

А в приложении - shop50 - ещё пашет ????
 
SEP500 в браузере - прикрыли....

А в приложении - shop50 - ещё пашет ????
Да)
Screenshot_2024-09-16-14-53-03-641_ru.foodfox.client.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777 и TiG3R
А почему на 1000?
он же вроде от 800 руб....... ?

P.S. Юманевские виртуалки - яша не переваривает ?
Доставка из магазина может от 1000
От Юмани и у меня отплёвывается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой ты эмуль юзаешь??
NOX
 
Последнее редактирование:
Юманевские виртуалки - яша не переваривает ?
От Юмани и у меня отплёвывается)
Только что привезли - платил ю-манькой...
Любят тут на Машу наговаривать, во всяком непотребстве обвинять - честная она женщина, непорочная...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** SPTMBR500 Яндекс еда в браузере



Спасибо, своевременно очень.. а то из-за преждевременной кончины SEP500 думал что голодным останусь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, почему я @MATORCHIK повышаю репу, а потом не вижу ее в списке?? С мобилы что - никак?
Пысы.. нет, вроде недавно нудику ставил ..
 
Последнее редактирование:
Кстати, заметил уже несколько раз было так. В Я.еде корзину набрал, но не заказываю, промик применяется, скидка проходит, карта незасвеченная, новая виртуалка тинька или юмани и заказ можно делать. Но стоит пройти часа 1.5-2 и уже пишет "У вас уже был первый заказ", "Не собюдены условия акции" и т.д. В связи с чем такое связано? На компе сервисов яндекса нет ни одного, в экосистеме яндекса тоже входы не выполнены.
 
Только что привезли - платил ю-манькой...
Любят тут на Машу наговаривать, во всяком непотребстве обвинять - честная она женщина, непорочная...
Это, наверное, из-под винды....
А из-под андроида - не пущает, это точно сегодня проверенно.
 
  • Like
Реакции: bandana777
SPTMBR500 - 500/1000, яндекс еда на магазины. Работает ли в браузере хз, проверяйте.
 
Кстати, заметил уже несколько раз было так. В Я.еде корзину набрал, но не заказываю, промик применяется, скидка проходит, карта незасвеченная, новая виртуалка тинька или юмани и заказ можно делать. Но стоит пройти часа 1.5-2 и уже пишет "У вас уже был первый заказ", "Не собюдены условия акции" и т.д. В связи с чем такое связано? На компе сервисов яндекса нет ни одного, в экосистеме яндекса тоже входы не выполнены.
Перемудрили они с антифродом, тоже вчера собрал корзинку и промик попробовал применить, ну ок, все работает, сегодня пытаюсь сделать заказ и тоже пишет что заказ не первый, дебилы, да я у них вообще ни разу ничего не заказывал, реально первый раз решил сделать, нахрен такой сервис.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
А как у тебя выражается это "непереваривание"..?
Две виртуалки "Ю" непереварил яша и так же, как ни странно, та же участь постигла и даже пластик "Открытие"....
Пришлось Альфу отдать на "съедение".
Альфа сразу и на ура прошла.

А виртуалки "Ю" и пластик "открытие" - сколько раз не пытался - уходили навсегда в белый экран смартфона и пару раз "Error".....
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Две виртуалки "Ю" непереварил яша и так же, как ни странно, та же участь постигла и даже пластик "Открытие"....
Пришлось Альфу отдать на "съедение".
Альфа сразу и на ура прошла.

А виртуалки "Ю" и пластик "открытие" - сколько раз не пытался - уходили навсегда в белый экран смартфона и пару раз "Error".....
Хз.. попробуй через Go...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Странно, почему я @MATORCHIK повышаю репу, а потом не вижу ее в списке?? С мобилы что - никак?
Пысы.. нет, вроде недавно нудику ставил ..
Я её тоже видела, и тоже не отображается. И другим не могу тоже поставить 😅). Видно я сегодня слишком много стараний проявляла с познованием мультихайда 🤭
 
  • Like
  • Wow
Реакции: TiG3R и bandana777
Я её тоже видела, и тоже не отображается. И другим не могу тоже поставить 😅). Видно я сегодня слишком много стараний проявляла с познованием мультихайда 🤭
Кто-то искусственно придерживает твою стремительно нарастающую популярность...😉
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TiG3R и MATORCHIK