Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Подскажите как в Перекрёстке делать первый заказ с нового аккаунта? Не даёт промокод применить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danila1234
Лента 13% от 3к одноразовый для использования в оффлайн магазине - 261000007724009071993
Лента 15% от 3к на 3 заказа на онлайн заказ - 02j41b7khs
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
на яндекс из магазинов есть че нибудь? подскажите плз
 
Яндекс. Еда. Промокод EdaHamster 50%. но не более 500р, на первый заказ от 800. Из хомяка)) До 11.09
 
15463746_1.jpg
 
Лента 13% от 3к одноразовый для использования в оффлайн магазине - 261000007724009071973
Лента 15% от 3к на 3 заказа на онлайн заказ - 02j0eprsqp
 
Привет ребята. А что теперь раздел рефералные коды для избранных? С лета доступ закрыли на размещение и админы на связь не выходят.
 
Привет ребята. А что теперь раздел рефералные коды для избранных? С лета доступ закрыли на размещение и админы на связь не выходят.
а нужно ли выходить на связь с теми кто на форум чисто поспамить свои рефки приходил и даже правил не знает?
1726043690355.png
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и TiG3R
Почему введено такое категорическое правило?
вопрос не по адресу. но для меня очевидно оно введено чтобы не обходили соседние правила с легкостью путем создания мультов
да даже если не мульты. нахрена админам наши рефки сдались. на почти всех форумах, телегах и прочих соц сетях они запрещены. считай это как бонус за активность на форуме
 
  • Like
Реакции: shev
Kак обойти антифрод в купере ?
Новая симка, антидедект браузер, новая вирт карта, новый IP с модема. Уже не знаю что в адресе писать , и пустой оставлял и всякие буквы писал , через пару мин отмена . Пару месяцев назад нормально заказывал. Не могут же весь дом заблочить, почти полтыщи квартир. Либо по корзине блочат, но это я никак не могу изменить. Ну хоть намекните кто шарит .

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Kак обойти антифрод в купере ?
Новая симка, антидедект браузер, новая вирт карта, новый IP с модема. Уже не знаю что в адресе писать , и пустой оставлял и всякие буквы писал , через пару мин отмена . Пару месяцев назад нормально заказывал. Не могут же весь дом заблочить, почти полтыщи квартир. Либо по корзине блочат, но это я никак не могу изменить. Ну хоть намекните кто шарит .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
могут забанить весь дом запросто, попробуй в соседний дом заказать (встретишь куру), узнаешь, в бане ли дом.
 
могут забанить весь дом запросто, попробуй в соседний дом заказать
я не так часто заказывал чтоб блочить весь дом. здесь такие курьеры которые которые с трудом понимают написание номера квартиры, а объяснять что встречу у подъезда они вообще не поймут. надо будет знакомым заказать.
 
Последнее редактирование:
я не так часто заказывал чтоб блочить весь дом. здесь такие курьеры которые которые с трудом понимают написание номера квартиры, а объяснять что встречу у подъезда они вообще не поймут. надо будет знакомым заказать.
а что, из 500 квартир нет никого, кто абузит?) Сейчас уже даже домохозяйки в курсе про доставку через новореги.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR