Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Самокат стал блочить, промик применяю, до карты доходит и промокод применить к этому заказу нельзя. Кто как обошел?
Подскажите, какой промик самоката используете? Немного выпали из темы..
 


  • Like
Реакции: danila1234 и shev
Промо shop50 в я.еде в браузере срабатывает? Перепробовал несколько новых номеров в приложении, пишет условия для применения не соблюдены
 
Промо shop50 в я.еде в браузере срабатывает? Перепробовал несколько новых номеров в приложении, пишет условия для применения не соблюдены
устройство менять пробовали?
 
Промо shop50 в я.еде в браузере срабатывает? Перепробовал несколько новых номеров в приложении, пишет условия для применения не соблюдены
В браузере не работает. На новорегах в приложении тоже, нужна отлежка/активность.
 
Где номера покупаете для самоката, господа?
 
Где номера покупаете для самоката, господа?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


самокат опять антифрод подрубил, с 300/800 не удается заказать
 
Последнее редактирование:
Промо shop50 в я.еде в браузере срабатывает? Перепробовал несколько новых номеров в приложении, пишет условия для применения не соблюдены
Может палить по акку, по устройству, по сочетанию адрес+корзина, т.е. если на этот адрес уже был заказ с похожей корзиной то зафродит
 
  • Like
Реакции: igrk
Может палить по акку, по устройству, по сочетанию адрес+корзина, т.е. если на этот адрес уже был заказ с похожей корзиной то зафродит
у меня вообще написано истек 01,09,2024
ух ёп, это я про промо balance
сорян
 
Самокат стал блочить, промик применяю, до карты доходит и промокод применить к этому заказу нельзя. Кто как обошел?
Получилось обойти?
Села заказывать, та же петрушка...