Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Помогите обойти: промокод действует только на первый заказ. Антидект браузер, новый ip, новая карта. По каким параметрам палит Яндекс?
Тоже сегодня началось, до этого заказов 6 залетело норм. Причем вчера на этом же акке применялся промо, но доставка уже не работала. Сегодня болт.
 
Правильно понял, что Balance можно применить как в Я.еде так и в Диливери?
 
Правильно понял, что Balance можно применить как в Я.еде так и в Диливери?
Для я.еды только он. Ассортимент в агрегаторах должен быть одинаковый. Да и если был первый заказ в Деливери, то в я.еде первый заказ уже не сделать на этот акк. И наоборот.
 
в самокате новый антифрод? На 300 не применяется промик
 
у меня на одном из аккаунтов был сделан заказ из деливери, в яде проходит промо vkus300, хотя он вроде на первый заказ
 
у меня на одном из аккаунтов был сделан заказ из деливери, в яде проходит промо vkus300, хотя он вроде на первый заказ
По идее можно делать с промо на 1-й заказ один заказ в ресторанах, и один заказ в магазинах. И ещё вся инфа по старым заказам в деливери обнулялась в том году, или в конце 2022 года, не помню. Когда на яндексовские рельсы переходили.
 
По идее можно делать с промо на 1-й заказ один заказ в ресторанах, и один заказ в магазинах. И ещё вся инфа по старым заказам в деливери обнулялась в том году, или в конце 2022 года, не помню. Когда на яндексовские рельсы переходили.
заказ был из ресторана в прошлом месяце
 
В Альфе с сегодняшнего дня по 30.09.2024 10% каши на Я.Еду и Деливери на первый заказ.

Как раз доставка халявная выйдет если с промиком 500/1000 заказывать))

IMG_20240828_232623.jpg IMG_20240828_232645.jpg
 
READY500 - повторный заказ на Яеду 500/1000. Магазины/Рестораны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Upd. cдох.
 
  • Like
Реакции: Boico
уже все ?
 

Вложения

  • изображение_2024-08-29_210233360.png
    изображение_2024-08-29_210233360.png
    14,4 KB · Просмотры: 120
  • Cry
Реакции: Омэн
Самокат стал блочить, промик применяю, до карты доходит и промокод применить к этому заказу нельзя. Кто как обошел?