Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Хотел в я.еде заказать с SHOP50, пишет "не соблюдены условия акции". Этот пром действует в браузере? (Я через приложение пробовал). Карту для проверки надо привязывать? Если этот антифрод сработал, то акк в помойку, или можно снова пытаться, на компе например?
только приложение
 
Сегодня поставил Самокату соседний адрес, 300/800 взялось с первого раза.
Выходит, что по дому банят, причём бан приклеивается. На одном акке поставил свой адрес - не идёт, поставил соседний - не идёт. Взял другой, поставил сразу соседний - проходит, поставил свой - не идёт, вернул соседний - не идёт. Взял третий, поставил соседний, сделал заказ.
 
Какой-то деливери конченый: хотел набрать в ленте корзину и мало того, что почти все товары в одном и том же магазине дороже, чем в см (они что, без карты постоянного покупателя считают??!), так ещё и написало, что "магазин закрылся". Ну ок, а корзину-то блять дайте набрать на завтра, дайте хотя бы поиск осуществить!! Нет,выкидывают. Пздц кончалыги. Пробую изменить время доставки на главной с "как можно скорее" на завтра-но там НИКАКИХ пунктов больше нет. Это что за параша, нормально для 2024 года вообще? Треш. Молчу про конский сбор.
См тоже удивил: на сайте на телефоне вбиваешь запрос, нажимаешь на лупу,и тебе ничего не выскакивает, типо ничего нету. Если не нажимать, то выползают первые несколько товаров И ВСЁ! Ну как так можно-то через жопу?!
 
Ну как так можно-то через жопу?!
У меня жена двери в комнату закрывает, когда я начинаю заказы делать. Казалось бы, уже ко всему привык, но нет, редко когда без матерков сделать пару заказов удаётся. :)
 
Сегодня поставил Самокату соседний адрес, 300/800 взялось с первого раза.
Выходит, что по дому банят, причём бан приклеивается. На одном акке поставил свой адрес - не идёт, поставил соседний - не идёт. Взял другой, поставил сразу соседний - проходит, поставил свой - не идёт, вернул соседний - не идёт. Взял третий, поставил соседний, сделал заказ.
а как вы забирали с соседнего адреса, у дома? был не временный номер для оформления заказа, чтобы курьер связался?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
В самокате нельзя спасибо с промо чтоль списывать?
Без промо - всё ок, с промо - не можем списать. Ошибка


ЗЫ: вообще пиздец, добавляешь виноград- спасибо слетают. Убераешь - применяется промо и спасибо. Они там ёбнулись окончательно 💯%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ну что Яндекс за гниды хочу арбуз купить, в деливери его нету в ленте по моему адресу, в я.еде есть!!! Как так можно! А мне надо в деливери. Как можно всё через жопу делать. Арбуз не могу купить какой день уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А нафига его брать, если даже продукты из я.еды/деливери с существующим 50% промо и вычетом будут ДЕШЕВЛЕ, чем оверпрайс в самокате. Если только спасибки списать, да...

Самокат и вправду дом теперь банит? Через сколько заказов? Как обходите,в коментах пишите дом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, через какой клонер самокат абузить, чтобы войти по сбер ид? Если в дуалспейсе и подобных, то не заходит по сберид даже с клонированным браузером. Надо чтобы в клонере браузер открывало. Вмос тоже бывает палит, убивает на этом акк со спасибками и месяц приходится ждать!
 
А нафига его брать, если даже продукты из я.еды/деливери с существующим 50% промо и вычетом будут ДЕШЕВЛЕ, чем оверпрайс в самокате. Если только спасибки списать, да...
Там не только продукты есть, но и готовая еда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, через какой клонер самокат абузить, чтобы войти по сбер ид? Если в дуалспейсе и подобных, то не заходит по сберид даже с клонированным браузером. Надо чтобы в клонере браузер открывало. Вмос тоже бывает палит, убивает на этом акк со спасибками и месяц приходится ждать!
Заходи через сайт по сбер ид первый раз. В клонере можно заходить по номеру телефона, там id автоматом подтянется по этому номеру
 
  • Like
Реакции: bkmby, Ser_g и Mystery20O8
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: sergions77 и Тасёна
После долботни со Скупером и закончившимся промо в Самокате, попробовали Я.Лавка с 51% (SKY51 через приложение), мах скидка по прому 2тр, привезли через 15мин.
На счет фрода пока не в курсе, это второй заказ через Яд в жизни, продолжим значит))
 
  • Like
Реакции: newcastle
После долботни со Скупером и закончившимся промо в Самокате, попробовали Я.Лавка с 51% (SKY51 через приложение), мах скидка по прому 2тр, привезли через 15мин.
На счет фрода пока не в курсе, это второй заказ через Яд в жизни, продолжим значит))
Увы...но есть нюанс))
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
В я.е с шоп50 болты, заказалось с шоп40. Какие условия. От 1000 или от 800, в % или как? Заказ в магазине минимум на 1000 надо было набрать
 

САМОКАТ/Скидка 25% при заказе от 400 ₽ из раздела Снеки​

Промокод действует до 14 сентября 2024 г.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snex
Да пишет чтото типа этот пром не для вас
Ну в целом, он же должен показывается в приложении, если его нет, то не выйдет. Шоп50 очень часто попадается, вот 60, особенно 70 редко. Зайди в другой акк. Перебирал акки где делал дейли, из 8 только 7 были без 50-60% скидки, была скидка 500/1500.
 
  • Like
Реакции: acidant