Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В магнит доставке больше часа статус оформлен, было у кого такое?
 
У меня было что в заказе товар есть и я за него заплатила, а в чеке из пакета и по факту нет. Обращалась в поддержку, высылала чек и скрин заказа из приложения. Деньги вернули.
А у меня не было чека бумажного в пакетах. Обычно же только электронный чек во всех доставках.
В том плане, что у вас расхождения между чеком на руках и списком продуктов из приложения, легче доказать отсутствие товаров.
Я отправила в поддержку только скриншоты из приложения. Пришёл ответ что они отправили письмо коллегам и рассмотрение 2-3 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магнит доставке больше часа статус оформлен, было у кого такое?
Было в статусе оформлен несколько часов. Доставка соответственно тоже сместилась
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Ребят, вопрос по ВкусВилл) если заказать 2 штуки любимого продукта стоимостью 250 руб например, то кешбек 500 придёт, верно? Или 250?))
что-то я туплю
 
Ребят, вопрос по ВкусВилл) если заказать 2 штуки любимого продукта стоимостью 250 руб например, то кешбек 500 придёт, верно? Или 250?))
что-то я туплю
То каша придёт 250 бонусов.
Купишь на 500, придёт 500.
Стоит учитывать, что если применишь промокод, то каша придёт за вычетом прома. А вот если часть оплатил бонусами, то бонусы у них как рубли считаются
 
Доброе утро. Самокат дал скидку 200 от 500. До этого были через раз по 100 рублей, иногда с минималкой, иногда без
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-23-09-14-18-948_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2022-09-23-09-14-18-948_ru.sbcs.store.jpg
    730,3 KB · Просмотры: 97
У кого-нибудь работает старая версия доставки пятерочки? В новых карту не отвяжешь, а я не могу плодить виртуалки на сбере. Уже пару дней не фурычит у меня приложение, не пускает дальше начального экрана
 
а как быстро приходит кэшбек во вкусвиле? Или он не всем положен? 16.09 покупал любимый продукт, кэшбека нет до сих пор
 
  • Like
Реакции: Коплус
  • Like
Реакции: СкороОсень
скажите пожалуйста, кто часто пользуется магнитом доставкой - там есть какая-то функция что б они замены не делали? Заказываю через браузер, сегодня что-то комп подвис и я не среагировала быстро на предложение по заменам и одну позицию поменяли на прям совсем не подходящую. В браузере не нахожу выбора что можно делать при отсутствии товара типа удалять или заменять, как в сбермаркете.
 
У кого-нибудь работает старая версия доставки пятерочки? В новых карту не отвяжешь, а я не могу плодить виртуалки на сбере. Уже пару дней не фурычит у меня приложение, не пускает дальше начального экрана
у меня тоже не фурычит та что с плеймаркета, а версия под старый андроид кривая какаята, там скидка неправильно применяется
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
Хэй
новорег яндекса еды с прокси и антиком, но не дает активировать промокоды, пишет
"Чтобы пользоваться промокодами и получать скидки, оплачивайте поездки банковской картой "
Пробовал привязывать карту, все равно, обратился в поддержку, говорят заказы были
 
Хэй
новорег яндекса еды с прокси и антиком, но не дает активировать промокоды, пишет
"Чтобы пользоваться промокодами и получать скидки, оплачивайте поездки банковской картой "
Пробовал привязывать карту, все равно, обратился в поддержку, говорят заказы были
Номер засвечен. Если в истории нет заказов, это ещё не значит, что их не было. Открывай другого новорега. Боюсь, что и карту уже тоже нужно будет новую привязывать.
 
Fix Price промокод на 50 баллов: FIX20-4A9X
Успевайте активировать промокод в числе первых 50 000 счастливчиков и тратьте в тот же день! Баллы по промокоду доступны для списания только в день активации, оплатить ими можно 50%.
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Хэй
новорег яндекса еды с прокси и антиком, но не дает активировать промокоды, пишет
"Чтобы пользоваться промокодами и получать скидки, оплачивайте поездки банковской картой "
Пробовал привязывать карту, все равно, обратился в поддержку, говорят заказы были
Антик и прокси не нужен, вчера просто через режим инкогнито делал
 
  • Like
Реакции: Botan626
Номер засвечен. Если в истории нет заказов, это ещё не значит, что их не было. Открывай другого новорега. Боюсь, что и карту уже тоже нужно будет новую привязывать.
Вчера номер завел только на себя, а с картами не вопрос