Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Продублирую своё сообщение из соседней темы, может кто не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те, кто заказывает зелёных, проверяйте свои аккаунты из которых не вышли
Я заказывал вчера по лаку, сегодня пришло вот такое на аккаунт
200 от 399р на рестораны, магазины, аптеки
Снимок экрана 2022-09-22 232710.png
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Подскажите, что из аптек сейчас есть?
 
Всем доброго дня,

совсем выпала из темы Самоката, не подскажите промо самое выгодное в Москве сейчас 300 от 800?
он на первый заказ?
и это реф или где то продают ( или мож у кого лишний ненужный есть, нужен 1 )
спасибо ответившим :)
 
Всем доброго дня,

совсем выпала из темы Самоката, не подскажите промо самое выгодное в Москве сейчас 300 от 800?
он на первый заказ?
и это реф или где то продают ( или мож у кого лишний ненужный есть, нужен 1 )
спасибо ответившим :)
в ЛС
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Flo17
Скидка 800₽ на покупку СберМегаМаркет от 5000₽ (распространяется и для старых пользователей)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите промик на СберМаркет? 400/1500 вроде какой то был
 
скажите пожалуйста, кто часто пользуется магнитом доставкой - там есть какая-то функция что б они замены не делали? Заказываю через браузер, сегодня что-то комп подвис и я не среагировала быстро на предложение по заменам и одну позицию поменяли на прям совсем не подходящую. В браузере не нахожу выбора что можно делать при отсутствии товара типа удалять или заменять, как в сбермаркете.
сама себе отвечу - в комментарии указала что б замены не делали, если нет - просто удаляли. Уж не знаю - совпадение или помогло, но действительно просто удалили отсутствующие позиции. Что и само по себе хорошо, так как замены не нужны были
 
любители манго из ВВ, там скидки завезли. кто еще не все зареганные акки с бонусами отоварил, прям хорошо выходит
1663948035933.png
 
на Delivery есть что нибудь ?

желательно на магазины)