Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А случайно ни у кого не завалялся промокод на Самокат 300/800?:winked:
 
Ребята, а что сейчас самое выгодное на Яндекс еду?
 
Здравствуйте подскажите для Еаптеки есть сейчас какой нибудь промо приятный. Больше 200,300 ... Может процентный есть активный?
 
  • Like
Реакции: goldie и Zanoza1
А как у вас такая цена вышла?
До 25 сентября скидка 25% и без промо, в сторис даже вывесили в приложении)
На 200/700 никто не богат? Ну а вдруг)
В курсе кто, у Ашана напрямую за самостоятельно отмененный заказ оплату выцарапывать нужно или просто ждать? Что там за система? За отсутствующие позиции вернулись через день, а с отменой тишина))
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
А с нового ака можно что-то получить?

А как у вас такая цена вышла?
оно не у всех? сорри тогда за ложную тревогу. у нас в регионе видимо скидки локальные какие-то. просто на сайте цена такая, для всех акков
 
На 200/700 никто не богат? Ну а вдруг)
Самореф 280/1000 почти то же самое выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Питер - скидка есть.
Чуть раньше бы дали, а то у меня тут уже все объелись этих манго, видеть их никто уже не может. :)
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Emilianna
а че в ДС давно доставку ввели и на старые версии ?
недавно блин можно было хоть хлеб заказать - и без сборов и бесплатная доставка....
а теперь 99р доставка... с магнита например
 
любители манго из ВВ, там скидки завезли. кто еще не все зареганные акки с бонусами отоварил, прям хорошо выходит
Посмотреть вложение 501945

До 25 сентября скидка 25% и без промо, в сторис даже вывесили в приложении)
На 200/700 никто не богат? Ну а вдруг)
В курсе кто, у Ашана напрямую за самостоятельно отмененный заказ оплату выцарапывать нужно или просто ждать? Что там за система? За отсутствующие позиции вернулись через день, а с отменой тишина))
Плохо только что с любимым продуктом не суммируется, да я бы даже сказал, что она ее даже не перебивает, остаётся 20, а не 25 процентов
 
  • Like
Реакции: shev
У меня в ЯЕ ни один промик на магазин не применяет, пишет что "промокод только для ресторанов"...
Временно? Или прикрыли?
 
У меня в ЯЕ ни один промик на магазин не применяет, пишет что "промокод только для ресторанов"...
Временно? Или прикрыли?
На 350 так же пишет. А на 20% применился в магазине.
 
Подкину еще пару самокатов 300/800

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно и мне пожалуйста самокат. спасибо!

может есть у кого DC на магазины? или всё яша будет жопить теперь?