Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В магните промо на -300 сдох или просто мой аакаун не подходит?
На акке был один заказ и он отменен - новый заказ будет считаться первым, промо должен работать как думаете, коллеги?
 
В магните промо на -300 сдох или просто мой аакаун не подходит?
На акке был один заказ и он отменен - новый заказ будет считаться первым, промо должен работать как думаете, коллеги?
если заказ уже был (хоть и отменен) больше промо не сработает
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не много не по теме, родственник первый раз установил приложение Яндекс Маркета и решил сделать покупку по моей рефке (новый телефон), новая симка, применяет промокод а скидка не применяется, т.е. она пишет что применена, но сумма остается такой же. Сталкивался кто с таким глюком?
 
Не много не по теме, родственник первый раз установил приложение Яндекс Маркета и решил сделать покупку по моей рефке (новый телефон), новая симка, применяет промокод а скидка не применяется, т.е. она пишет что применена, но сумма остается такой же. Сталкивался кто с таким глюком?
а он точно в аккаунт вошел? У меня так, пока не войдешь в акк
 
  • Like
Реакции: Keasar
магнитдоставка на все коды пишет - что-то пошло не так. Магнит палит по устройству ?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
если заказ уже был (хоть и отменен) больше промо не сработает
25% коды проходят на акк с одним отмененным заказом. У меня было такое, сам магнит закпзы отменял
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Fix Price промокод на 50 баллов: FIX20-6L6L
Успевайте активировать промокод в числе первых 50 000 счастливчиков и тратьте в тот же день! Баллы по промокоду доступны для списания только в день активации, оплатить ими можно 50%.
 
скорей всего фродит тебя, смени айпи, мне обычно помогает.
айпи поменяла, промо на первый заказ прошел. Теперь не дает оплатить - на конопке оплаты надпись - не получается оплатить попробуйте позже. Это теперь как решить кто знает? :( Это я про магнитдоставку.
 
У кого то было что магнит доставка не докладывает товары? Через поддержку реально вернуть деньги за недостачу?
 
с чем может быть связано, что не удается привязать карту в яндекс еде ?
 
с чем может быть связано, что не удается привязать карту в яндекс еде ?
Такое и раньше было часто, попробуй привязать ее просто в настройках аккаунта яндекса, а не в самой еде.
 
айпи поменяла, промо на первый заказ прошел. Теперь не дает оплатить - на конопке оплаты надпись - не получается оплатить попробуйте позже. Это теперь как решить кто знает? :( Это я про магнитдоставку.
Такая же ерунда была, тыкал-тыкал, менял ип, скидывал рекламный идентификатор, не шло никак. забил в итоге. Через 30 мин пришло уведомление, что заказ собран. Смешные они.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Почему только диск не подлежит возврату?) Как я его должен проверять при получении? На улице +10, дома+28, сразу в комп не воткнешь... Если на следующий день после проверки он окажется не рабочим, то что делать?) На WB есть вообще какая-то гарантия? Далее, если товар придет с физическими повреждениями или вообще не тот (например проц вместо бокса будет в блистере) и товар не принимать у курьера, возврат тоже будет платным?
1) у них платный отказ из-за проблем с перекупами, но это для причин "не понравился цвет/передумал"
2) если с товаром что-то не то (прислали другой, порченый и т.п.), прямо в ПВЗ говоришь и они сами сделают бесплатную отмену
3) тоже самое для брака, обнаруженного дома, но у тебя "технически сложный товар", такие только по экспертизе идут (закон)
4) в целом, что у ВБ, что у озона, гарантии на электронику фактически НИКАКОЙ. Так что если продавцом стоит ИП - это на свой страх и риск. Если сам маркетплейс - с помощью юристов возможно.

Нужна прям гарантия всего - иди в днс и прочие помойки с трёхкратной наценкой
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Такая же ерунда была, тыкал-тыкал, менял ип, скидывал рекламный идентификатор, не шло никак. забил в итоге. Через 30 мин пришло уведомление, что заказ собран. Смешные они.
с компа с браузера в инкогнито дал оплатить. А вроде раньше у магнитдоставки было только мобильное приложение? Я редко в нем заказываю.
 
с чем может быть связано, что не удается привязать карту в яндекс еде ?
У меня такая же проблема сегодня. Поддержка ЯЕды пока ничем помочь не может. Тоже думаю, что массовая проблема.