Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Спасибо, а то я думал это у меня какая-то проблема с ЯЕ
 
Пруф скинул. Просто щас начнется - один скинул непохожие на рефки промы, потом еще один скинет и понесется, потом срач и куча флуда в топике. Ну есть же правила, ну... Промиков с такими условиями пруд пруди во всех соц сетях засрано


Есть старый, тоже не везде работает и вроде как до 15 числа пашет:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А еще есть щас? Этот уже не работает
 
тему читали?
только честно.
Конечно, только каждый пишет про своё что-то, а я не шарю особо как через делается в ВВ например и тд. Типо кто-то через магнит, Кто-то через ВВ
 
Конечно, только каждый пишет про своё что-то, а я не шарю особо как через делается в ВВ например и тд. Типо кто-то через магнит, Кто-то через ВВ
для тех, кто не шарит, есть покупка на основной аккаунт на общих условиях :)
А если серьезно: берете любой промокод (неважно, на какой сервис вы найдете промокод) и разбираетесь, как создать учетку с новым номером, с нового IP, оплатить новой картой и т.д.
Вряд ли здесь кто-то будет расписывать полную схему.
 
для тех, кто не шарит, есть покупка на основной аккаунт на общих условиях :)
А если серьезно: берете любой промокод (неважно, на какой сервис вы найдете промокод) и разбираетесь, как создать учетку с новым номером, с нового IP, оплатить новой картой и т.д.
Вряд ли здесь кто-то будет расписывать полную схему.
Ага если это не яндекс лавка, то любой новичок справится
 
У кого то было что магнит доставка не докладывает товары? Через поддержку реально вернуть деньги за недостачу?
У меня было что в заказе товар есть и я за него заплатила, а в чеке из пакета и по факту нет. Обращалась в поддержку, высылала чек и скрин заказа из приложения. Деньги вернули.
 
На любые промокоды в Ленте-онлайн в приложении и в браузере вылазит такое:

--Ссылка удалена--

в чём проблема не пойму. От товаров и их количества тоже не зависит. "Закончился" и всё
 
Последнее редактирование:
В утке скидки на чай
2022-09-22_193533.jpg
 
  • Like
Реакции: BOV
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Абузерам палки в колеса ставят. Недавно 200 баллов раздавали, чтобы всех разлогинить, а абузерам снова залогиниться сложно будет.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Абузерам палки в колеса ставят. Недавно 200 баллов раздавали, чтобы всех разлогинить, а абузерам снова залогиниться сложно будет.
Абузеры не разлогиниваются, а делают новый клон, motherfucker bitch)
 
Абузерам палки в колеса ставят. Недавно 200 баллов раздавали, чтобы всех разлогинить, а абузерам снова залогиниться сложно будет.
Проверил свой единственный на 200, всё ОК, никаких проблем.