Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня заметил сбой в приложении Вкусвилл. Успешно завершил заказ, но в разделе Любимый продукт спустя несколько часов по-прежнему пишет, будто я не делал заказов последние два дня.
 
Господа, немного оффтопа, но мне чёт больше некого спросить кроме вас, здешних знатоков Wildberries.
Собстно первый раз делал дорогие покупки на WB, в Озоне никаких вопросов никогда не возникало. Но цены оказались слишком вкусными, чтобы я прошел мимо.
wb.jpg
Почему только диск не подлежит возврату?) Как я его должен проверять при получении? На улице +10, дома+28, сразу в комп не воткнешь... Если на следующий день после проверки он окажется не рабочим, то что делать?) На WB есть вообще какая-то гарантия? Далее, если товар придет с физическими повреждениями или вообще не тот (например проц вместо бокса будет в блистере) и товар не принимать у курьера, возврат тоже будет платным?
 
у меня было что чек обрабатывали почти сутки
Чтобы чек в ВВ принимался быстро, нужно
1) ставить чек вчерашней даты, потому что сегодняшние, бывает, долго не видны в ОФД,
2) ставить до 22:00, если позже, то в ВВ могут не успеть обработать.
 
Магнит Доставка - отменяет заказы, пишет пушем "оплата не удалась" и заказ отменяется.
Хотя заказ переходит в статус "Сборка" и висит так наверно час - то есть может реально они оплату снять не могут (3 раза делал заказ - алгоритм отмены один и тот же).
Это они палят что не первый заказ или у них проблема?
Как бороться?
У меня в принципе реально первый заказ и тоже самое. Звонит бот и говорит оплата не прошла хотя изначально сумму они бронировали на карте. По смс присылают ссылку на оплату и опять при оплате выходит что оплата не прошла. В приложении пишет заказ отменен
 
Подскажите, в приложении "Пятёрочка доставка" как сделать заказ с виртуальной сим? Там вроде нигде нельзя вписать свой реальный телефон... Адрес полный тоже вписать никак, это офисное здание, курьера встречать внизу нужно...
 
Подскажите, в приложении "Пятёрочка доставка" как сделать заказ с виртуальной сим? Там вроде нигде нельзя вписать свой реальный телефон... Адрес полный тоже вписать никак, это офисное здание, курьера встречать внизу нужно...
В комментарии к заказу пишу свой номер, курьеры звонят, спускаюсь забираю👍
 
  • Like
Реакции: Elena27
Господа, немного оффтопа, но мне чёт больше некого спросить кроме вас, здешних знатоков Wildberries.
Собстно первый раз делал дорогие покупки на WB, в Озоне никаких вопросов никогда не возникало. Но цены оказались слишком вкусными, чтобы я прошел мимо.
Почему только диск не подлежит возврату?) Как я его должен проверять при получении? На улице +10, дома+28, сразу в комп не воткнешь... Если на следующий день после проверки он окажется не рабочим, то что делать?) На WB есть вообще какая-то гарантия? Далее, если товар придет с физическими повреждениями или вообще не тот (например проц вместо бокса будет в блистере) и товар не принимать у курьера, возврат тоже будет платным?
Возврат там на всё сейчас платный, если процент выкупа менее 50%. Иногда поступают персональные предложения. Последний заказ делала с бесп.возвратом , хотя процент выкупа 36%. Оповещение пришло что сейчас у меня бесплатно ) Если с товаром что то не то, за возврат снимут деньги, но в ЛК нужно оформить претензию. Если одобрят- вернут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё-таки, пока ВВ можно юзать.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А бонусов откуда столько брать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir и MolokoAndrey
Господа, немного оффтопа, но мне чёт больше некого спросить кроме вас, здешних знатоков Wildberries.
Собстно первый раз делал дорогие покупки на WB, в Озоне никаких вопросов никогда не возникало. Но цены оказались слишком вкусными, чтобы я прошел мимо.
Почему только диск не подлежит возврату?) Как я его должен проверять при получении? На улице +10, дома+28, сразу в комп не воткнешь... Если на следующий день после проверки он окажется не рабочим, то что делать?) На WB есть вообще какая-то гарантия? Далее, если товар придет с физическими повреждениями или вообще не тот (например проц вместо бокса будет в блистере) и товар не принимать у курьера, возврат тоже будет платным?
Насчет платного возврата они должны написать в личном кабинете. Я там уже давно, много всего купила, поэтому у меня возврат бесплатный, а у вас, скорее всего, платный.
 
Это у тех, кому кеш 100% за любимый продукт давали?
Всем дают. По крайней мере, у кого 200Б не давали, точно дают, а кому давали - не знаю, ещё срок не подошёл, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Всем дают. По крайней мере, у кого 200Б не давали, точно дают, а кому давали - не знаю, ещё срок не подошёл, посмотрим.
У меня кэш 100% на ЛП появился через 10 дней после регистрации акка и 1 заказа(с использованием рефералки и 20% на ЛП)