Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Недели 3 уже ничего в ЯЕ не заказывал. Зачем эти танцы с бубном. В Сбермаркете и магазинов у меня больше и промик 400/1500 без проблем активируется. И поддержка всегда в мою пользу все решает.
Недавно заказывал 3 арбуза из которых один был мятый. Просил на возврат 1/3 от суммы. Вернули полностью за все.
а что насчет 70 р за сборку?
 
а что насчет 70 р за сборку?
Учитывая 39р сервисный сбор яе и максимальный пром 310/1500, см получается повыгоднее (По крайней мере в ситуациях, когда везут издалека, если вы понимаете о чем я)
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Учитывая 39р сервисный сбор яе и максимальный пром 310/1500, см получается повыгоднее (По крайней мере в ситуациях, когда везут издалека, если вы понимаете о чем я)
Расскажи правда о сбермаркет, похоже яндекс сдулся
 
  • Like
Реакции: Lansh
С доставкой в магните от 1500.
Эти промики превращаются в 20%.
Чет даже и не знаю, нужны ли такие классные промики.
Хотя, кому-то и зайдет.
Если есть лучше варианты - не томите, расскажите!
Уже час пытаюсь, три аккаунта, 3 разный устройства. Промо применяется, но оплатить не дает(
Вчера и сегодня утром на ура залетал.
Без проблем получил заказ 20 минут назад.
Учитывая 39р сервисный сбор яе и максимальный пром 310/1500, см получается повыгоднее (По крайней мере в ситуациях, когда везут издалека, если вы понимаете о чем я)
Если надо купить оперативно и не много (в районе 1000 руб), то 300-39/1000 с доставкой из Верного через полчаса получается вроде лучшим вариантом.
 
Учитывая 39р сервисный сбор яе и максимальный пром 310/1500, см получается повыгоднее (По крайней мере в ситуациях, когда везут издалека, если вы понимаете о чем я)
чуток выгоднее. Насчет издалека не догнал) И кстати, чего сбм не публикуют тут, они все реферные чтоли?
 
Кстати, про ЯЕ из Верного. Уже несколько раз подряд повторилась история - по статусу заказа привезли все, но по факту есть отсутствующие позиции.
При обращении в чат сразу возвращают деньги, но уже с учетом промика (то есть без выгоды для покупателя).
Есть ощущение, что этот гимор системный, их наказывают за отмены, и они не делают их, вне зависимости от наличия товаров.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас скидка в Аптека ру на первый заказ?
Есть.Промокод ИНВИТРО-10%.Попробуйте в Еаптеке(в приложении) ULTRA25 25% от 500(может еще работает)
 
  • Like
Реакции: watermelon
Это получается пирожок за викторину? Т е 100%-е списание?
Баллы можно менять на любые товары (на которые баллов хватит), сколько стоят товары в баллах указано в приложении КуулКлевер. В итоге при использовании баллов будет 0 или 1 рубль, точно не знаю как сейчас. Примерный курс 100 баллов 9 рублей, 600 баллов 54 рубля.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
подскажите, а что там за промо на сбермаркет? и достаточно просто нового номера или ещё сбер id какой-нибудь?
Да обычная саморефка. Просто новый номер, никаких инкогнито, вторых пространств, сбросов и т.д.
 
  • Like
Реакции: elusivka
Сегодня в Деливериклабе ожидается 400/1200?
 
подскажите, пожалуйста, как пофиксить сетевую ошибку самокат
 
Товарищи, на бесплатную доставку в Перекрестке «четыре» сдох. Другой не знаете?
 
Товарищи, на бесплатную доставку в Перекрестке «четыре» сдох. Другой не знаете?
Можно оформить подписку Пакет по промокоду "FREE" за 1 руб, будет бесплатная доставка из Перекрестка и 5ки
 
  • Like
Реакции: explorazione
Баллы можно менять на любые товары (на которые баллов хватит), сколько стоят товары в баллах указано в приложении КуулКлевер. В итоге при использовании баллов будет 0 или 1 рубль, точно не знаю как сейчас. Примерный курс 100 баллов 9 рублей, 600 баллов 54 рубля.
А смс на кассе хоть не требуют за это?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег