Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В приложении КуулКлевер (магазины есть в Москве и области, Нижнем Новгороде и области) идёт викторина День Знаний (может не для всех), шесть вопросов, без личных:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Всем доброе утро, давно ни чего не заказывала на ЯЕ, подскажите пожалуйста какие сейчас есть рабочие промики, и какие тонкости появились в приложении, когда была в последний раз не могла заказать ни чего, писали что у вас уже был первый заказ, сидела с приложения на телефоне кэш/рекламу чистила, удаляла приложение и все равно при скачивании у меня горят все использованные телефонные номера. В общем протяните руку помощи новичку...:recourse:🙏
 
Всем доброе утро, давно ни чего не заказывала на ЯЕ, подскажите пожалуйста какие сейчас есть рабочие промики, и какие тонкости появились в приложении, когда была в последний раз не могла заказать ни чего, писали что у вас уже был первый заказ, сидела с приложения на телефоне кэш/рекламу чистила, удаляла приложение и все равно при скачивании у меня горят все использованные телефонные номера. В общем протяните руку помощи новичку...:recourse:🙏
Почитайте тему внимательно и на все ваши вопросы найдете ответы.
 
  • Like
Реакции: not77
Промокод в Delivery club на Магнит косметик 400/2000:
Screenshot_2022-09-02-10-39-08-95_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
в таком % соотношении только новичкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас проходит у кого-нибудь? Промо применяется, но при оплате "Неверный промокод"
3 часа назад заказывал, все норм
 
Всем доброе утро, давно ни чего не заказывала на ЯЕ, подскажите пожалуйста какие сейчас есть рабочие промики, и какие тонкости появились в приложении, когда была в последний раз не могла заказать ни чего, писали что у вас уже был первый заказ, сидела с приложения на телефоне кэш/рекламу чистила, удаляла приложение и все равно при скачивании у меня горят все использованные телефонные номера. В общем протяните руку помощи новичку...:recourse:🙏
Яндекс.Еда усилила антифрод. Просто так, как раньше сейчас не получится оформить заказ, блочит по устройству, либо заказывать с чистого устройства в режиме инкогнито, либо через AppCloner можно при наличии необходимых навыков. Рабочие промо: MSKU300 от 1000 и N310 от 1500 и KOD20 на 20% начиная от 1200
 
Яндекс.Еда усилила антифрод. Просто так, как раньше сейчас не получится оформить заказ, блочит по устройству, либо заказывать с чистого устройства в режиме инкогнито, либо через AppCloner можно при наличии необходимых навыков. Рабочие промо: MSKU300 от 1000 и N310 от 1500 и KOD20 на 20% начиная от 1200
С доставкой в магните от 1500.
Эти промики превращаются в 20%.
Чет даже и не знаю, нужны ли такие классные промики.
Хотя, кому-то и зайдет.
 
в таком % соотношении только новичкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 часа назад заказывал, все норм
Уже час пытаюсь, три аккаунта, 3 разный устройства. Промо применяется, но оплатить не дает(
Вчера и сегодня утром на ура залетал.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас скидка в Аптека ру на первый заказ?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас скидка в Аптека ру на первый заказ?
Есть на я.еду такой)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Недели 3 уже ничего в ЯЕ не заказывал. Зачем эти танцы с бубном. В Сбермаркете и магазинов у меня больше и промик 400/1500 без проблем активируется. И поддержка всегда в мою пользу все решает.
Недавно заказывал 3 арбуза из которых один был мятый. Просил на возврат 1/3 от суммы. Вернули полностью за все.
 
Кто нибудь знает Сегодня будет 400/1200 в дк?
 
Недели 3 уже ничего в ЯЕ не заказывал. Зачем эти танцы с бубном. В Сбермаркете и магазинов у меня больше и промик 400/1500 без проблем активируется. И поддержка всегда в мою пользу все решает.
Недавно заказывал 3 арбуза из которых один был мятый. Просил на возврат 1/3 от суммы. Вернули полностью за все.
А скидка слетает если сумма будет меньше из за замены?
 
Недели 3 уже ничего в ЯЕ не заказывал. Зачем эти танцы с бубном. В Сбермаркете и магазинов у меня больше и промик 400/1500 без проблем активируется. И поддержка всегда в мою пользу все решает.
Недавно заказывал 3 арбуза из которых один был мятый. Просил на возврат 1/3 от суммы. Вернули полностью за все.
подскажите, а что там за промо на сбермаркет? и достаточно просто нового номера или ещё сбер id какой-нибудь?