Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ребят, а после первого заказа в пятерочке доставка, как карту удалить?
 
  • Like
Реакции: Doors
Вчера делал заказ в магнит доставке на 16 кг, курьер привез его на машине но поднимать на 5 этаж отказался из за тяжести, техподдержка по телефону вопрос не решила и курьер отвез заказ обратно. В итоге заказа нет деньги списали. Написал на почту пока молчание. Весело блин.
 
  • Like
Реакции: kir7154 и Lansh
Вчера делал заказ в магнит доставке на 16 кг, курьер привез его на машине но поднимать на 5 этаж отказался из за тяжести, техподдержка по телефону вопрос не решила и курьер отвез заказ обратно. В итоге заказа нет деньги списали. Написал на почту пока молчание. Весело блин.
Ну это вообще наглость курьера, не выполнил свои обязанности. Да и вес не большой.
 
  • Angry
Реакции: amplifier
Пытаюсь зарегать новый акк на Яндекс Еда, более 20 номеров перелопатил на ваксмс, а ни одной смс так и не пришло. Что это такое, кто сталкивался? Три устройства, и подмена IP и инкогнито и сброс идентификатора...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это вообще наглость курьера, не выполнил свои обязанности. Да и вес не большой.
Да вообще курьеры борзые стали, вчера принёс доставку с магнита, я ему здравствуйте, а он молча сумки мне кинул и также удалился. Мать твою, я что-ли тебя курьером устраивал, какого хера ты тогда работаешь, раз тебе это не нравится?
 
Пытаюсь зарегать новый акк на Яндекс Еда, более 20 номеров перелопатил на ваксмс, а ни одной смс так и не пришло. Что это такое, кто сталкивался?
номера нерабочие или забаненные попадаются, это бывает, перебирай еще или смени сервис по приему смс
 
  • Like
Реакции: amplifier
Вчера делал заказ в магнит доставке на 16 кг, курьер привез его на машине но поднимать на 5 этаж отказался из за тяжести, техподдержка по телефону вопрос не решила и курьер отвез заказ обратно. В итоге заказа нет деньги списали. Написал на почту пока молчание. Весело блин.
Товарищи абузеры, я, конечно, с вами в одной лодке, но меня в таких сообщениях мучает такой вопрос: а вам самим не стрёмно вот так мучать курьеров? Вот будь я курьером, я б охуела от того, что притащив 16 кг на 5 этаж, мне откроет дверь здоровый лоб, который даже не озаботился вопросом о том, чтобы чуточку помочь! Ведь все же мы люди! Я стараюсь такие тяжести разделить на 2-3 заказа. Или надо обязательно дождаться, когда курьер надорвет спину, затащив это всё тебе домой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ему здравствуйте, а он молча сумки мне кинул и также удалился. Мать твою, я что-ли тебя курьером устраивал, какого хера ты тогда работаешь, раз тебе это не нравится?
Так может люди просто устают от отвратительного отношения? С нами курьеры всегда здороваются - мы в ответ. Забираем пакеты - друг другу желаем хорошей смены/хорошего вечера.
 
Товарищи абузеры, я, конечно, с вами в одной лодке, но меня в таких сообщениях мучает такой вопрос: а вам самим не стрёмно вот так мучать курьеров? Вот будь я курьером, я б охуела от того, что притащив 16 кг на 5 этаж, мне откроет дверь здоровый лоб, который даже не озаботился вопросом о том, чтобы чуточку помочь! Ведь все же мы люди! Я стараюсь такие тяжести разделить на 2-3 заказа. Или надо обязательно дождаться, когда курьер надорвет спину, затащив это всё тебе домой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так может люди просто устают от отвратительного отношения? С нами курьеры всегда здороваются - мы в ответ. Забираем пакеты - друг другу желаем хорошей смены/хорошего вечера.
Ну во первых я инвалид и помочь я курьеру не мог как бы не хотел. Делить на 2-3 заказа там нечего было, был большой арбуз. А с весом ну пусть сделают ограничение или доплату за вес. Хотя до 20 кг никогда не было никаких проблем.
 
Товарищи абузеры, я, конечно, с вами в одной лодке, но меня в таких сообщениях мучает такой вопрос: а вам самим не стрёмно вот так мучать курьеров? Вот будь я курьером, я б охуела от того, что притащив 16 кг на 5 этаж, мне откроет дверь здоровый лоб, который даже не озаботился вопросом о том, чтобы чуточку помочь! Ведь все же мы люди! Я стараюсь такие тяжести разделить на 2-3 заказа. Или надо обязательно дождаться, когда курьер надорвет спину, затащив это всё тебе домой ?
Это нас промиками от 5000 и процентными с платной доставкой провоцируют делать большие в том числе по весу заказы. Курьер знал чего берет, свою грузоподъемность и этаж наверное был указан. Ну а так да, бывает жалко девочек таскающих то что им явно поднимать нельзя.
 
Товарищи абузеры, я, конечно, с вами в одной лодке, но меня в таких сообщениях мучает такой вопрос: а вам самим не стрёмно вот так мучать курьеров? Вот будь я курьером, я б охуела от того, что притащив 16 кг на 5 этаж, мне откроет дверь здоровый лоб, который даже не озаботился вопросом о том, чтобы чуточку помочь! Ведь все же мы люди! Я стараюсь такие тяжести разделить на 2-3 заказа. Или надо обязательно дождаться, когда курьер надорвет спину, затащив это всё тебе домой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так может люди просто устают от отвратительного отношения? С нами курьеры всегда здороваются - мы в ответ. Забираем пакеты - друг другу желаем хорошей смены/хорошего вечера.
Хуйню не несите. Вы же не берете метлу у дворника и не начинаете месте? Не берет швабру у уборщицы и не начинаете полы мыть вместо нее. Это по факту его работа. Доставка от двери до двери. Если ты устроился курьером, то будь добр выполнять свои обязанности
 
Это нас промиками от 5000 и процентными с платной доставкой провоцируют делать большие в том числе по весу заказы. Курьер знал чего берет, свою грузоподъемность и этаж наверное был указан. Ну а так да, бывает жалко девочек таскающих то что им явно поднимать нельзя.
Не знаю, где Вы находитесь, а Верного у Вас нет? Если только 310/1540, то да, только 20% с возможностью... (если Вы понимаете, о чем я)
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Товарищи абузеры, я, конечно, с вами в одной лодке, но меня в таких сообщениях мучает такой вопрос: а вам самим не стрёмно вот так мучать курьеров? Вот будь я курьером, я б охуела от того, что притащив 16 кг на 5 этаж, мне откроет дверь здоровый лоб, который даже не озаботился вопросом о том, чтобы чуточку помочь! Ведь все же мы люди! Я стараюсь такие тяжести разделить на 2-3 заказа. Или надо обязательно дождаться, когда курьер надорвет спину, затащив это всё тебе домой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так может люди просто устают от отвратительного отношения? С нами курьеры всегда здороваются - мы в ответ. Забираем пакеты - друг другу желаем хорошей смены/хорошего вечера.
Давайте только зерна от плевел отделять. Курьеры и покупатели бывают разные. Одно дело, когда курьер наглеют и не выполняют обязанности и другое дело, когда просят помочь. 15 кг если не одним товаром можно принести за пару раз до квартиры. И не важно, лоб и не лоб. На шиномажку осенью резину менять лбу, что стыдно должно стать?
 
  • Like
Реакции: Lansh
Пытаюсь зарегать новый акк на Яндекс Еда, более 20 номеров перелопатил на ваксмс, а ни одной смс так и не пришло. Что это такое, кто сталкивался? Три устройства, и подмена IP и инкогнито и сброс идентификатора...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вообще курьеры борзые стали, вчера принёс доставку с магнита, я ему здравствуйте, а он молча сумки мне кинул и также удалился. Мать твою, я что-ли тебя курьером устраивал, какого хера ты тогда работаешь, раз тебе это не нравится?
А в дыню щенку дать?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: amplifier и not77