Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
300/800 ? Это реферальные менеджеров (сотрудников банка). Это не блогеры, а именно работники раздают (как мне говорили они предлагают такие промо при оформлении каких либо услуг в офисах, те же подписки Прайма, Самокат, СММ и прочее). И в магазинах тг тоже судя по всему они же продаются. Им это в премии идет, а людям скидки побольше чем от блогеров

в ботах появились промо на самокат 300\800, откуда берут их?
 


-25% в азбуке вкуса через я еду на первый заказ от 1500 + бд *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С их ценами нужно -75% дожидаться, все что меньше будет дороже фулпрайсу магнита-пятерочки
 
  • Like
Реакции: Lansh и Ozonloch
В приложении КуулКлевер (магазины есть в Москве и области, Нижнем Новгороде и области) идёт викторина День Знаний (может не для всех), шесть вопросов, без личных:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
лавка 230 не намечается? Может кто имеет инсайд инфу.
 
В КуулКлевер (магазины есть в Москве и области, Нижнем Новгороде и области) идёт викторина День Знаний (может не для всех), шесть вопросов, без личных:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где ее найти, ссылку можно?
 
А где ее найти, ссылку можно?
В приложении, пришёл пуш, предложили сыграть.
Викт.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин, ну 3-й вопрос за день. Вы хоть пару страниц пролистайте!
Почему, если ты вкурсе, ты пишешь это сообщение, а не потратишь то же самое время на скидывание инфы?

Самокат 300/800 кто знает как делать?

300/800 ? Это реферальные менеджеров (сотрудников банка). Это не блогеры, а именно работники раздают (как мне говорили они предлагают такие промо при оформлении каких либо услуг в офисах, те же подписки Прайма, Самокат, СММ и прочее). И в магазинах тг тоже судя по всему они же продаются. Им это в премии идет, а людям скидки побольше чем от блогеров
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: vadash
Luck Мертв ?
 
Подскажите, что сейчас есть в ЯЕ от 1000 ?