Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Полчаса назад с ним заказывал, попросил привязать карту когда промокод вводил. Или Вы привязываете карту, вводите промокод,а потом на оплату СБП переключаетесь ?
Переключаюсь)) Привязываю все время одну и ту же
 
  • Like
  • Wow
Реакции: madyrs, stas spb и homokir


Ра6%$kshLrtрв(059, на ВВ все?
 
  • Like
Реакции: Koza
Зашла в старый акк деливери на реальную симку, симка вставлена в телефон, а там месяца два назад был сделан кем-то и отменён из-за неоплаты заказ. ВК на этот номер нет, как ещё могли зайти?
Симка из салона?
Адрес в заказе вашего города?
 
Симка из салона?
Адрес в заказе вашего города?
Симка сбер
Я всегда заходила через приложение, там адрес не показывается в заказе, сейчас зашла через сайт - этот заказ там не отображается, виден только в приложении. Что за глюк?
 
Симка сбер
Я всегда заходила через приложение, там адрес не показывается в заказе, сейчас зашла через сайт - этот заказ там не отображается, виден только в приложении. Что за глюк?
Больше похоже на внутренний глюк приложения. Симка Сбера на мощностях Теле2, так что фактически это Теле2. Вообще не должно быть проблем такого рода, поэтому похоже просто на глюк, тем более, как понимаю, у вас попыток списания и SMS не прилетало в то время по этому странному заказу.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Добрый день. Сбермаркет задерживает заказ на 4 часа уже. Прислали промо на 100р. Это норма? Или можно выбить пром жирнее с поддержки?
 
Больше похоже на внутренний глюк приложения. Симка Сбера на мощностях Теле2, так что фактически это Теле2. Вообще не должно быть проблем такого рода, поэтому похоже просто на глюк, тем более, как понимаю, у вас попыток списания и SMS не прилетало в то время по этому странному заказу.
Спасибо, а то так бы и не посмотрела через сайт) Карта удалена была в приложении на момент этого "заказа"
 
  • Like
Реакции: T-1000
Добрый день. Сбермаркет задерживает заказ на 4 часа уже. Прислали промо на 100р. Это норма? Или можно выбить пром жирнее с поддержки?
Если Доставка платная возврат оплаты доставки
 
  • Like
Реакции: bora8888
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Срок действия не знаю.
 

Вложения

  • едл.png
    едл.png
    16,3 KB · Просмотры: 150
Если Доставка платная возврат оплаты доставки
Ни фига не предложили доставку бесплатную. Только лишь отдаляют доставку продуктов ещё на 3 часа из соседнего дома.
 
Самокат 300/800 или 200/600 нет?
 
Похоже это какая-то это проблема с аккаунтом. У меня на одном такая же ерунда. Как я ни старался обойти не получилось. Хотя все аккаунты создавались однотипно.
Кстати заказ на яндекс-маркет с реферальной ссылкой спокойно зашёл.
А антифрод на еду срабатывает. Видимо где-то спалился при заказе. Антифрод именно на этот промокод более жёсткий. Мне смена IP не помогает.
.