Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Зачем? Режим полёта включаешь и айпишник меняется
Не помогало. Хз в чем было дело в общем. Впервые яндекс у меня фродит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Версия андрюши большевата?
 


  • Like
  • Wow
Реакции: vaLERA228D и vadash
  • Sad
  • Like
Реакции: flexxxfamily и vaLERA228D
  • Like
Реакции: vaLERA228D и Elena27
А снизить хайд чуток нельзя? 😀
Как только у тебя появится в личном кабинете ВВ интересный купон и ты захочешь поделиться им со всеми, пиши мне в личку, я тебе расскажу, как его посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Elena27, vaLERA228D и V451
На новые телефоны не ставиться 4.44
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А правила нарушать можно ?
Можно иногда, если не во вред )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как только у тебя появится в личном кабинете ВВ интересный купон и ты захочешь поделиться им со всеми, пиши мне в личку, я тебе расскажу, как его посмотреть.
Спасибо. А где он появляется, и в каком виде если его нужно учиться смотреть?
 
  • Like
Реакции: vaLERA228D
Можно иногда, если не во вред )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. А где он появляется, и в каком виде если его нужно учиться смотреть?
Он появляется непосредственно на твоём аккаунте, мне дали, наверное, потому что промик 200/1000 слетел. Раньше на ДР давали, сейчас не знаю, дают или нет. На одном аккаунте у меня как-то 300/1500 сам появился, не знаю за что. Нужно что-нибудь закинуть в корзину и посмотреть там, где промокод вводится, не появился ли уже активированный купон.
 
Он появляется непосредственно на твоём аккаунте, мне дали, наверное, потому что промик 200/1000 слетел. Раньше на ДР давали, сейчас не знаю, дают или нет. На одном аккаунте у меня как-то 300/1500 сам появился, не знаю за что. Нужно что-нибудь закинуть в корзину и посмотреть там, где промокод вводится, не появился ли уже активированный купон.
Дают.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ты кем себя возомнил , полюбому твинк и походу не первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё таки утекло на пеппер :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё от тебя, подруга, зависит, чтобы проходить под хайды, тебе шевелиться надо, а не бревном лежать.
Вы хайды себе наделали , когда только форум появился, так и пиши тут новичкам и молчунам не рады.Сделайте себе тогда супер закрытый раздел и варитесь там в своем соку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AmyLee и Vs001j
200/700 дают за опоздание доставки более 2ч автоматически

какой?
300/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты кем себя возомнил , полюбому твинк и походу не первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы хайды себе наделали , когда только форум появился, так и пиши тут новичкам и молчунам не рады.Сделайте себе тогда супер закрытый раздел и варитесь там в своем соку

тут новичкам и молчунам не рады.
Ещё тем кто, нарушает правила и спамит в теме " а можно в личку и бла-бла-бла и создайте свой раздел плак-плак".
 
Ты кем себя возомнил , полюбому твинк и походу не первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы хайды себе наделали , когда только форум появился, так и пиши тут новичкам и молчунам не рады.Сделайте себе тогда супер закрытый раздел и варитесь там в своем соку
Бунт на корабле))
 
так и пиши тут новичкам и молчунам не рады.
Новичкам рады.
Молчунам - нет. Только слово "рады" тут как-то не подходит. До молчунов нам дела нет.
А новичкам, которые не только берут, но и дают, пусть даже чуть-чуть, все очень рады.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


200/700 дают за опоздание доставки более 2ч автоматически
Точно, а я думал за недовес. Тут вообще смешно было. Курьер два раза приезжал. Второй раз с заказом, а первый раз приехал пустой, сказал, что привезёт позже и уехал. Телефон в заказе стоял живой, почему он не позвонил, я не знаю.

А тогда 300/700 за что дают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
в DC были или есть норм промики ?)
 
Хоть усрись, пишет на 1й заказ.
Что-то новенькое
Причем тут же n310 поименяется без проблем

Применился. Ип палило видать. Перезагрузил тел. Пошло дело
Похоже это какая-то это проблема с аккаунтом. У меня на одном такая же ерунда. Как я ни старался обойти не получилось. Хотя все аккаунты создавались однотипно.
Кстати заказ на яндекс-маркет с реферальной ссылкой спокойно зашёл.
А антифрод на еду срабатывает. Видимо где-то спалился при заказе. Антифрод именно на этот промокод более жёсткий. Мне смена IP не помогает.
 
  • Like
Реакции: Remainder888
Подскажите, что может быть? ЯЕ, в браузере инкогнито ошибка привязки карты.
 
  • Like
Реакции: Remainder888