Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:


Для невнимательных поправляющих: для трансляции рефералок есть отдельная тема.
Или вы с ним в одной лодке?
Про лодку не понял...а в остальном вами сказано что и мной, и практически слово в слово...Зачем?.
Что сказал я:
- "для рефералок есть отдельная тема"
Что сказали вы:
- "для трансляции рефералок есть отдельная тема"
 
Последнее редактирование:
Про лодку не понял...а в остальном вами сказано что и мной, и практически слово в слово...Зачем?.
Затем, что вы в своём ответе продублировали рефки. В итоге тот товарищ свой комментарий с рефками удалил, а ваш комментарий с рефками висит. Вот я и спрашиваю, не в одной ли вы лодке в этой незамысловатой двухходовочке?
 
Затем, что вы в своём ответе продублировали рефки. В итоге тот товарищ свой комментарий с рефками удалил, а ваш комментарий с рефками висит. Вот я и спрашиваю, не в одной ли вы лодке в этой незамысловатой двухходовочке?
Угу. Вроде некую логику проследил. Свое тоже удалил.(продублировал на автомате для ответа и только) Особого смысла в двухходовочке не вижу..да и схема так себе. Цель?...чтобы чел (из другой все же лодки) рефералку удалил. Получилось. А вы все же излишне "конспирологичны". Засим предлагаю тему закрыть.
 
  • Like
Реакции: Doors
Вкусвилл 200/700 на повторные заказы, действует 10 дней

овж()hs@839nРВыд
 
  • Like
Реакции: kerazar и TigerToes
Кошелек250 в Самокате снова заработал.
 
  • Like
Реакции: T-1000 и kerazar
Помогите!))да что такое с ЯДой:
полный сброс всех данных приложения,рекламный Гугла, самолётик и даже перезагрузка!!!в общем все как обычно,за все время более 25-30 заказов, но все равно это..б
Думаю видит именно ваше устройство
 
Ребят ,а самик перестал давать промо на 100,200,300,400 от мин суммы заказа ?
 
Какой есть варик указать свой юзаный номер в новый акк яндекс еды под пром?
Или фрод сразу заказ закроет?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем какое-то приложение устанавливать для обнуления, если остановить приложение и очистить кэш можно в свойствах самого приложения?
 
Теперь отвязать карту можно в самом приложении еды: профиль-способы оплаты-изменить
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и /life
[ВкусВилл] Скидка 200₽ при заказе от 2000₽ с доставкой из ВкусВилл в любой город России
привет
 
Ребята а как с самоката заказывать, что бы можно было каждый раз на акке юзать промо для новых пользователей? На чистом акке пишет что промокод действует только на первый заказ, на эмуляторе приложение палит эмулятор :(
Я использую это: Screenshot_20220815-111215_One UI Home.jpg
 
  • Like
Реакции: Miss TV