Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Вопрос по Яндекс Еде. Сделал заказ в Магните, привязав при этом виртуальную карту Юмани, оплачивал ей же. Сразу после заказа закрыл карту чтобы лишнего не списали. В итоге оказалось две отмены в заказе и написано что деньги вернуться в течении недели. Когда оплачивал через СБП в ЯЕ то деньги возвращались практически мгновенно при перерасчёте. Вернутся ли теперь деньги с учётом того что карту я закрыл и если да то через сколько обычно возврат от ЯЕ приходит в таких случаях?
 
Вопрос по Яндекс Еде. Сделал заказ в Магните, привязав при этом виртуальную карту Юмани, оплачивал ей же. Сразу после заказа закрыл карту чтобы лишнего не списали. В итоге оказалось две отмены в заказе и написано что деньги вернуться в течении недели. Когда оплачивал через СБП в ЯЕ то деньги возвращались практически мгновенно при перерасчёте. Вернутся ли теперь деньги с учётом того что карту я закрыл и если да то через сколько обычно возврат от ЯЕ приходит в таких случаях?
На след день чаще всего приходит на юмани. Но было как то 4/5 дней шли
 
  • Like
Реакции: stas spb
[Самокат] Скидка 250₽ при заказе от 800₽ на первый заказ
KOSHELEK250
 
Вопрос по Яндекс Еде. Сделал заказ в Магните, привязав при этом виртуальную карту Юмани, оплачивал ей же. Сразу после заказа закрыл карту чтобы лишнего не списали. В итоге оказалось две отмены в заказе и написано что деньги вернуться в течении недели. Когда оплачивал через СБП в ЯЕ то деньги возвращались практически мгновенно при перерасчёте. Вернутся ли теперь деньги с учётом того что карту я закрыл и если да то через сколько обычно возврат от ЯЕ приходит в таких случаях?
Возвращают на кошелек
 
  • Like
Реакции: stas spb
[Пятерочка Доставка] Скидка 18% + бесплатная доставка в пятёрочка доставка
zhara22
 
В любом случае процентый (41%) выгоднее
При применении промика с процентной скидкой максимальная скидка будет 41% вне зависимости от суммы. При применении промиков с фиксированным номиналом - скидка может дойти до 99,9%, при должном везении/навыке.
 
Добрый вечер. Работает ещё промокод EAT41 на скидку 41%?
 
В сбермаркете пром на 100р от минималки сейчас вообще не бывает этого прома?
 
При применении промика с процентной скидкой максимальная скидка будет 41% вне зависимости от суммы. При применении промиков с фиксированным номиналом - скидка может дойти до 99,9%, при должном везении/навыке.
Понял, принял. Для меня скидка 99% недоступна, поэтому 41% прекрасно, я считаю
 
  • Like
Реакции: homokir
[Самокат] Скидка 250₽ при заказе от 800₽ на первый заказ
KOSHELEK250
Не работает же к настоящему времени. Пикник остался и то не во всех городах.

В сбермаркете пром на 100р от минималки сейчас вообще не бывает этого прома?
В июле вроде был последний раз, а так пореже стали выпускать такие. Видимо потеститили и что то организаторов не устроило. Пока что рабочего нет. В выходные СМ вобще редко что выкатывает.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Саша5677
Не работает же к настоящему времени. Пикник остался и то не во всех городах.


В июле вроде был последний раз, а так пореже стали выпускать такие. Видимо потеститили и что то организаторов не устроило. Пока что рабочего нет. В выходные СМ вобще редко что выкатывает.
работает в самокате промокод
 
  • Like
Реакции: T-1000
Ребята а как с самоката заказывать, что бы можно было каждый раз на акке юзать промо для новых пользователей? На чистом акке пишет что промокод действует только на первый заказ, на эмуляторе приложение палит эмулятор :(
 
Помогите!))да что такое с ЯДой:
полный сброс всех данных приложения,рекламный Гугла, самолётик и даже перезагрузка!!!в общем все как обычно,за все время более 25-30 заказов, но все равно это..б
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-14-21-49-35.png
    Screenshot_2022-08-14-21-49-35.png
    56,9 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
Понял, принял. Для меня скидка 99% недоступна, поэтому 41% прекрасно, я считаю
Не 41%. Реальная скидка выходит меньше 40%

для невнимательных мамкиных бизнесменов ..для рефералок есть отдельная тема
Для невнимательных поправляющих: для трансляции рефералок есть отдельная тема.
Или вы с ним в одной лодке?
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ