Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Ребят, а как тут фотографию под спойлер убрать?, я видел тут кто то кидал купоны от магнита с чеков на всякие товары, хотел скинуть так как мне не нужен
 
Ребят, а как тут фотографию под спойлер убрать?, я видел тут кто то кидал купоны от магнита с чеков на всякие товары, хотел скинуть так как мне не нужен
5cbd72537e3019fd923e2e223a9c5f63.png

три точки и перечеркнутый глаз. но, думается, все магнитовское можно / стоит кидать в тему игры самого магнита на данный момент.
 
оплата по сбп при переключении с карты не срабатывает, по карте прошла. Давно так? В отпуске была, выпала из темы)
 
оплата по сбп при переключении с карты не срабатывает, по карте прошла. Давно так? В отпуске была, выпала из темы)
Если вопрос про ЯЕду, то только что оплатил по СБП без проблем.
 
СБП вообще глючит сильно, последние два раза не появлялся qr код, сейчас при % промо отказался оплачивать СБП - попросил карту
 
Да, ртф который
Полчаса назад с ним заказывал, попросил привязать карту когда промокод вводил. Или Вы привязываете карту, вводите промокод,а потом на оплату СБП переключаетесь ?
 
На DC есть что нибудь 400/800?
 
Подскажите пожалуйста,сейчас на ЯЕДУ только процентный и 310 ? побольше фиксированного нет?