Peyote13
Бог флуда
Переключаюсь)) Привязываю все время одну и ту жеПолчаса назад с ним заказывал, попросил привязать карту когда промокод вводил. Или Вы привязываете карту, вводите промокод,а потом на оплату СБП переключаетесь ?
Переключаюсь)) Привязываю все время одну и ту жеПолчаса назад с ним заказывал, попросил привязать карту когда промокод вводил. Или Вы привязываете карту, вводите промокод,а потом на оплату СБП переключаетесь ?
Есть на 350/1000 и на 410/1500Подскажите пожалуйста,сейчас на ЯЕДУ только процентный и 310 ? побольше фиксированного нет?
410/1500 какой сейчас рабочий?Есть на 350/1000 и на 410/1500
EAT410410/1500 какой сейчас рабочий?
Симка из салона?Зашла в старый акк деливери на реальную симку, симка вставлена в телефон, а там месяца два назад был сделан кем-то и отменён из-за неоплаты заказ. ВК на этот номер нет, как ещё могли зайти?
Ра6%$kshLrtрв(059, на ВВ все?
Симка сберСимка из салона?
Адрес в заказе вашего города?
Больше похоже на внутренний глюк приложения. Симка Сбера на мощностях Теле2, так что фактически это Теле2. Вообще не должно быть проблем такого рода, поэтому похоже просто на глюк, тем более, как понимаю, у вас попыток списания и SMS не прилетало в то время по этому странному заказу.Симка сбер
Я всегда заходила через приложение, там адрес не показывается в заказе, сейчас зашла через сайт - этот заказ там не отображается, виден только в приложении. Что за глюк?
Спасибо, а то так бы и не посмотрела через сайт) Карта удалена была в приложении на момент этого "заказа"Больше похоже на внутренний глюк приложения. Симка Сбера на мощностях Теле2, так что фактически это Теле2. Вообще не должно быть проблем такого рода, поэтому похоже просто на глюк, тем более, как понимаю, у вас попыток списания и SMS не прилетало в то время по этому странному заказу.
Если Доставка платная возврат оплаты доставкиДобрый день. Сбермаркет задерживает заказ на 4 часа уже. Прислали промо на 100р. Это норма? Или можно выбить пром жирнее с поддержки?
Процентный выгоднее410/1500 какой сейчас рабочий?
Если заказ с отменами- то нет.Процентный выгоднее
С отменамиЕсли заказ с отменами- то нет.
Ни фига не предложили доставку бесплатную. Только лишь отдаляют доставку продуктов ещё на 3 часа из соседнего дома.Если Доставка платная возврат оплаты доставки
С процентным промо возврат за отсутствующие товары тоже процентный, а с фиксированным- по полной цене.С отменами
Похоже это какая-то это проблема с аккаунтом. У меня на одном такая же ерунда. Как я ни старался обойти не получилось. Хотя все аккаунты создавались однотипно.
Кстати заказ на яндекс-маркет с реферальной ссылкой спокойно зашёл.
А антифрод на еду срабатывает. Видимо где-то спалился при заказе. Антифрод именно на этот промокод более жёсткий. Мне смена IP не помогает.