Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Что за фигня. Привязала карту, применила в ЯндексЕде процентный. Нажала оплатить - написали, что нет части товаров. Заменила, теперь при нажатии оплатить - Это не первый заказ. Это я типо израсходовала свои попытки нажать на кнопку оплатить?
Номер твой в этот момент использовали. Смени номер в профие я еды. Обычная ситуация.
(или карту, с картами проблем не было)
 


Номер твой в этот момент использовали. Смени номер в профие я еды. Обычная ситуация.
(или карту, с картами проблем не было)
так доставка от 1500. значит номер новый. Карту только выпустила
 
так доставка от 1500. значит номер новый. Карту только выпустила
Нтчего это не значит. Делай как написал. Ты же явно не быстро корзину собрала, что позиции отлетели
 
похоже так и есть - вчера в точности такая же ситуация была
+1, только у меня не товара не было, а все магазины, кроме вкусвилла, пропали минут на 30 с главной страницы и стали недоступны для заказа. Когда снова появились - уже выдало ошибку, что заказ не первый (хотя номер и карта были 100% неюзаны в Я.еде).
 
У меня пишет что процентный кончился, у всех так?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: homokir и banananan
Так господа 41eat помер, я правильно понимаю ???

А какой из был процентный этот или EAT410 ??
Чет совсем запутался

Или еще какие то путные промо есть ???
 
  • Sad
Реакции: homokir
41EAT закончился, днем еще работал(
Остался EAT410
 
  • Sad
Реакции: homokir
Так господа 41eat помер, я правильно понимаю ???

А какой из был процентный этот или EAT410 ??
Чет совсем запутался

Или еще какие то путные промо есть ???
41eat был процентный
 
Screenshot_2022-08-09-17-42-06-135_ru.foodfox.client.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта новая акк тоже
 
41EAT закончился, днем еще работал(
Остался EAT410
Сейчас хотел заказать, все впринипе набрал, промо применил.
Посчитал скидку выходит только 27% примерно с магнита, доставка от 1500
Чет ну совсем не жирно :recourse::recourse:

В самокате это же выходит в процентном соотношении с 200/800
Зато гемора сильно меньше и смобилы легко делать :recourse: :recourse:
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
  • Like
Реакции: viteksamb
Если вдруг кто не видел, ашан снова баллы за игру в мобильном приложении/браузере начал давать - https://mipped.com/f/threads/igra-v-ashane-na-300-ballov.198184/page-41
Это Ашан напрямую? А как потом баллы проходят, 1:1 ? Сколько баллами оплатить можно? Доставкой или надо пешком топать в магазин?

www.auchan.ru/auchan-game - страница не найдена.
 
Последнее редактирование:
Это Ашан напрямую? А как потом баллы проходят, 1:1 ? Сколько баллами оплатить можно? Доставкой или надо пешком топать в магазин?
Тратить оффлайн в ашане/атаке, списание баллов 100%, но рубль всё равно в итоге оплатить придется. Списывается и на обычной кассе, и на ксо. Верхняя планка на списание баллов не ограничена, в ходе этой акции если прямо каждый день в игру играть и ничего не поменяется в механиках игры, можно будет больше 200 баллов собрать с акка.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Тратить оффлайн в ашане/атаке, списание баллов 100%, но рубль всё равно в итоге оплатить придется. Списывается и на обычной кассе, и на ксо. Верхняя планка на списание баллов не ограничена, в ходе этой акции если прямо каждый день в игру играть и ничего не поменяется в механиках игры, можно будет больше 200 баллов собрать с акка.
Всего 200, да ещё оффлайн? Регаешься, играешь, а как потом на кассе, что нужно предъявлять?
 
В Магните (Москва, область) сегодня бараний шашлык в маринаде 500 грамм за 199. Если есть в приложении, то ещё дешевле. Сам шашлык вкусный, мясо отличное. Заморозила 10 пачек на остаток сезона, чего и вам желаю :) Усрем же парки! Покидаем бутылки и пластиковую посуду, одноразовые мангалы, кондомы, тампаксы и все заблюем. Хой.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MilkyWay и viteksamb
Есть еще промик EATS350 от 1000 руб на Я.Еду, на магазины
 
  • Like
Реакции: Elena27 и ilyasa