Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Всего 200, да ещё оффлайн? Регаешься, играешь, а как потом на кассе, что нужно предъявлять?
C каких это пор в этой теме 200 баллов со списанием 100% стали "всего 200"?)) Особенно с учетом того, что таких акков с 200+ баллами может быть несколько.
В приложении QR код динамический, его надо будет на кассе предъявить/отсканить на КСО.
 


Подскажите есть ли возможность удалить привязанную карту в МП магнит доставка?
 
Подскажите есть ли возможность удалить привязанную карту в МП магнит доставка?
только через техподдержку, звонишь и просишь отвязать карту, создают обращение и в течении 5 дней отвязывают
 
  • Like
Реакции: Сергей1978
Подскажите есть ли возможность удалить привязанную карту в МП магнит доставка?
Через комп зайти на dostavka.magnit.ru сделать востановление пароля по почте,

Зайти в профиль и удалить карты.

------

По я яда , сегодня удалил карты привязаные, поставил рядом яндекс заправки, зашел в тот же аккаунт ( просто выбрал в списке последний) , способ оплаты, правка удалить карту.
 
  • Like
Реакции: Action и Сергей1978
Блин ну яндекс подзагадил вечер, уже вискаря пивчанского открыл, и заказ с халявным медовиком из мамалыги накрылся медным тазом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати 350 и 410 в Яндексе на уменьшение корзины никак не работают?
 
Последнее редактирование:
Всем спс , кто ответил, но я наверное не точно выразился
Подскажите есть ли возможность удалить привязанную карту в МП магнит доставка?
Всем спс , кто ответил, но я наверное не точно выразился, номер левый , а сейчас смс с магнита не приходят в браузер, поэтому у меня и проблема с удалением
 
Screenshot_2022-08-10-02-02-17-826_com.vkontakte.android.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде на все
 
Что за фигня. Привязала карту, применила в ЯндексЕде процентный. Нажала оплатить - написали, что нет части товаров. Заменила, теперь при нажатии оплатить - Это не первый заказ. Это я типо израсходовала свои попытки нажать на кнопку оплатить?
у меня не смогли не смогли найти курьера, поэтому яндекс отменил заказ. При повторном заказе промик не применился. Техподдержка сказала, что проблема в самом промике, и скоро исправят
 
Теле2 предлагает кэшбэк при заказе в сервисе Яндекс.Еда до 16% на первый заказ, по подписке до 20% на первый заказ. Предложение находится в мобильном приложении Теле2 в разделе "Больше":
Screenshot_2022-08-10-00-22-28-56_b8fbf97f472ba6d06135d237657de038.jpg
 
В самокате это же выходит в процентном соотношении с 200/800
Зато гемора сильно меньше и смобилы легко делать :recourse: :recourse:
Помянем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати 350 и 410 в Яндексе на уменьшение корзины никак не работают?
Уменьшение пофиксили уже.
 
Есть промо на магазины больше 35% ?
 
Подскажите, что есть для ВВ для старичков
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
C каких это пор в этой теме 200 баллов со списанием 100% стали "всего 200"?)) Особенно с учетом того, что таких акков с 200+ баллами может быть несколько. В приложении QR код динамический, его надо будет на кассе предъявить/отсканить на КСО.
Ну, зажрался я немного, зажрался. Ну а как тут не зажраться, когда открываешь ВВ, а там такое:
1660128514342.png

Пойду ещё пожру чего-нибудь.
Подскажите, что есть для ВВ для старичков
ла74%4gfj^%$пво84 = 300/1500- ещё вчера работал, сейчас попробовал, но у меня не прошёл.
 
[Яндекс.Еда] Скидка 20% на первый заказ в магазинах от 1500₽
FOOD20