Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Не фурычит(
  • Промокод не сработал​

    Промо-код не может быть использован
На сайте у меня тоже не сработал, в приложении норм залетел.
И похоже, есть ограничение по сумме: при стоимости заказа в 10000 не применился, на шесть с копейками сработал
 
  • Like
Реакции: T-1000


На сайте у меня тоже не сработал, в приложении норм залетел.
И похоже, есть ограничение по сумме: при стоимости заказа в 10000 не применился, на шесть с копейками сработал
Там написано до суммы 9999
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте у меня тоже не сработал, в приложении норм залетел.
И похоже, есть ограничение по сумме: при стоимости заказа в 10000 не применился, на шесть с копейками сработал
Точнее 9900
 
Аккуратнее с Яндekcом.

Приехал их курьер из супермаркета по адресу, но квартира и другие данные слетели почему-то из системы, хотя я их вводил. Пытался прозвонить ему, пока был рядом - не брал трубу. В итоге он уехал и утилизировал заказ со слов Яндекса, и конечно бабки отказались возвращать. Сумма небольшая была и вернул через банковский чарджбэк мгновенно почти.

Дублируйте данные адреса в комментарии и запасной номер пишите, иначе можно влипнуть.
 
Последнее редактирование:
SCAM ALERT!

Аккуратнее с Яндексом.

Приехал их курьер по адресу, но квартира и другие данные слетели почему-то из системы, хотя я их вводил. Пытался прозвонить ему, пока был рядом - не брал трубу. В итоге он уехал и утилизировал заказ со слов Яндекса, и конечно бабки отказались возвращать. Сумма небольшая была и вернул через банковский чарджбэк мгновенно почти.

Дублируйте данные адреса в комментарии и запасной номер пишите, иначе можно влипнуть.
У сисадмина Яндекса пмс
 
Промокод лавки 40% на первый заказ, со скидками на товар суммируется?
 
Аккуратнее с Яндekcом.

Приехал их курьер из супермаркета по адресу, но квартира и другие данные слетели почему-то из системы, хотя я их вводил. Пытался прозвонить ему, пока был рядом - не брал трубу. В итоге он уехал и утилизировал заказ со слов Яндекса, и конечно бабки отказались возвращать. Сумма небольшая была и вернул через банковский чарджбэк мгновенно почти.

Дублируйте данные адреса в комментарии и запасной номер пишите, иначе можно влипнуть.
У меня так было, курьер дозвонился, говорит не видно ни этажа, ни квартиры, заказ принес, повезло
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Заказал в еапетеке с этим ультра25 просто лекарство за 600 руб, отлично применился,что нк сайте,что в приложении.вчера. сегодня уже забрал лекарство.
 
Первый раз увидел такую надпись.в ЯЕ.
Промокод не активирован обратитесь в службу поддержки.
Это что значит?
Обычно писало если спалило - У вас был первый заказ.а это что?
Карту привязал которой ни разу вообще нигде не платил. Фуд20 работает,а eat410 пишет такое
 
Первый раз увидел такую надпись.в ЯЕ.
Промокод не активирован обратитесь в службу поддержки.
Это что значит?
Обычно писало если спалило - У вас был первый заказ.а это что?
Карту привязал которой ни разу вообще нигде не платил. Фуд20 работает,а eat410 пишет такое
О, у меня такая же фигня. Карта тоже новая ,токо что сделанная, IP, тел - всё ок, доставка 1500.
Не стал разбираться, забил, вернусь как-нибудь потом. Не хотят - не надо.
 
Первый раз увидел такую надпись.в ЯЕ.
Промокод не активирован обратитесь в службу поддержки.
Это что значит?
Обычно писало если спалило - У вас был первый заказ.а это что?
Карту привязал которой ни разу вообще нигде не платил. Фуд20 работает,а eat410 пишет такое
Пробегало уже такое .. либо карта либо сеть ... VPN в помощь
 
Пробегало уже такое .. либо карта либо сеть ... VPN в помощь
Странно,карта юмани,с нее вообще не платил в инете,чо с ней не так то может быть.она привязалась вроде
 
Странно,карта юмани,с нее вообще не платил в инете,чо с ней не так то может быть.она привязалась вроде
Вчера несколько аккаунтов загубил с юмани пока не открыл и не оформил с ... ВПН
 
Яндекс.едаводы если вы тут, спасибо за FOOD20, но я так понимаю вы опечатались, там 41 должно быть. Прошу исправить. Срочно!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir и vpnmonster
А по промику в Я.Е., который фиксированный...
Если сумма к оплате в минус уйдет из-за отсутствующих товаров, то заказ привезут или отмена будет?