Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Это фиксированный или при исключении позиций уменьшается процентно сумме заказа?
Фиксированный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на 410 сработал, а процентный нет
Сам виноват, скопипастил, а там на кириллице оказывается. Все работает, жду заказ
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Если не сложно поведай под хайдом. Все известные мне хитрости перепробовал...
В теме неоднократно писали о разных хитростях, нужно листать последние страницы. Я на днях писал ответ (пока практически без хайда)
 
  • Like
Реакции: Коплус и Huanghe Sun
В теме неоднократно писали о разных хитростях, нужно листать последние страницы. Я на днях писал ответ (пока практически без хайда)
тоже интересно стало, но у меня скрытый текст...
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и not77
тоже интересно стало, но у меня скрытый текст...
Скрытое содержимое для пользователей: Mary1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это сильно большие трудо и временные затраты, не только лишь все могут себе это позволить!
Все мы грешны :wink:, но всё же постараться самую малость нужно, кушать же хочется🤣
 
Последнее редактирование:
На Купибонусе промокод в Сбермаркет 350 от 1500
 

Вложения

  • сбермаркет.JPG
    сбермаркет.JPG
    98,8 KB · Просмотры: 79
Заказываю ЯЕду, привязал карту в яндексе, применил процентный промик, поменял на СБП, нажал оплатить, QR-код выдали, всё нормально, но картой (халва) оплатить не смог, пишет ошибка оплаты, другие карты не стал пробовать. Кто-нибудь платил через СБП вчера-сегодня, проходит оплата?
 
Заказываю ЯЕду, привязал карту в яндексе, применил процентный промик, поменял на СБП, нажал оплатить, QR-код выдали, всё нормально, но картой (халва) оплатить не смог, пишет ошибка оплаты, другие карты не стал пробовать. Кто-нибудь платил через СБП вчера-сегодня, проходит оплата?
Вчера вечером оплачивал картой Юмани через СБП
 
  • Like
Реакции: madyrs
Вчера вечером оплачивал картой Юмани через СБП
1) о, а это как?
2) если юмани уже привязана, то зачем СБП ?
3) как пополнить анонимный юмани без комиссии ?
 
В Delivery промокод GR300 теперь только для новичков? Не проходит у меня на старом акке, утром всё ок было.
 
Скидка 300₽ на первый заказ от 1000₽ в Яндекс.Еда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Delivery промокод GR300 теперь только для новичков? Не проходит у меня на старом акке, утром всё ок было.
У меня применяется на старом аккаунте без проблем.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и ilyasa
А он от какой суммы?
От 1499 рублей без учёта сервисного сбора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Delivery промокод GR300 теперь только для новичков? Не проходит у меня на старом акке, утром всё ок было.
Хотя действительно поменяли:
Screenshot_2022-08-09-16-42-06-68_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Что за фигня. Привязала карту, применила в ЯндексЕде процентный. Нажала оплатить - написали, что нет части товаров. Заменила, теперь при нажатии оплатить - Это не первый заказ. Это я типо израсходовала свои попытки нажать на кнопку оплатить?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Bigmak и a1che