Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
сбермаркет подписал соглашение с пятеркой (переком)
скоро и в смм они появятся
Перек у меня уже есть, от 500 р везёт, очень удобно и быстро. Брала даже 1 раз
 
  • Like
Реакции: Маруська и Artem76


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Треш конечно) за сбой в оплате от 18.07 в Яндекс еде, деньги только сегодня (сейчас) вернулись
 
Треш конечно) за сбой в оплате от 18.07 в Яндекс еде, деньги только сегодня (сейчас) вернулись
возможно захолдированы были, у меня примерно столько же возвращались на киви с деливери в статусе hold
 
а у кого-то тоже так, что яндекс лавка типа дает 30% на первый заказ со своих ценников (без учета промиков), а когда в корзину добавляешь - превращается в фул прайс. Пробовал разные браузеры, сброс ip, разные акки - не помогает.
 
  • Like
Реакции: Armeec
а у кого-то тоже так, что яндекс лавка типа дает 30% на первый заказ со своих ценников (без учета промиков), а когда в корзину добавляешь - превращается в фул прайс. Пробовал разные браузеры, сброс ip, разные акки - не помогает.
Это антифрод, видит что не первый заказ. Там шансов мало.
 
Это антифрод, видит что не первый заказ. Там шансов мало.
Да понимаю, что скорее всего антифрод. Но как он сцуко работает, когда все новое. И еще второй удивительный момент - если зайти через приложение в я.еду, то при вводе моего адреса лавка пишет что не доставляет по моему адресу, а через браузер доставляет.
Короче много вопросов без ответов.
 
Я.Еда всё?
 
[Пятерочка.Доставка] [МО] Скидка 25% на заказ до 31.08.2022
ПОДМОСКОВЬЕ
 
Только до 15 августа заказывайте продукты в Магнит Экспресс, Семейный или Косметик и получите скидку 20% вместе с бесплатной доставкой заказа по промокоду - ZASOLKA20
Для активации промокода сумма заказа должна быть не менее 1700 рублей.
 
Нет, все работает. Главное соблюдать некоторые хитрости и все будет в порядке
Если не сложно поведай под хайдом. Все известные мне хитрости перепробовал...
 
у меня на 410 сработал, а процентный нет