Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


На аккаунт с одним заказом пришёл даже 500/1500 с бесплатной доставкой.
Это вы про СМ или ЯЕ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яеда привезла половину заказа, курьер отказался забирать заказ. Написала в поддержку сказали будут разбираться. Возвращают в таких случаях деньги или можно забыть?
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Я сейчас заказал с 41%, но уже жалею, надо было 400/1000 взять, чувствую я, что половины заказа не будет. Как его курьер тащить будет, не представляю, там арбуз 10 кг, дыня 5 кг, и ещё по мелочи 3.5 кг.
 
У меня и так берётся, надо карту к аккаунту привязать.
Вот только ему даже 1500 мало.
а если что-то добавить рублей на 24?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как его курьер тащить будет, не представляю, там арбуз 10 кг, дыня 5 кг, и ещё по мелочи 3.5 кг.
если курьер всё же придёт, можно позаимствовать здесь ранее написанное: тсс, ребёнок только заснул
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Так и есть.
К слову, в итоге прошел месяц, как мне яндекс сделал возврат. Но УБРР этот возврат не провел. Как и следовало ожидать впрочем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое пиздатое, когда даже на Москву отделение банка всего одно. И после начала того, чего нет, очереди там такие, что можно легко просидеть 3-4 часа в ней. Затем тебе скажут, что ничем не могут помочь и пойдешь домой.
надо как следует высраться на банкиру, там есть ПБ пускай решает проблему!! тоже сеня тест был убриром ни возврата ни отмены, уроды:mad:
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Кэшбэк от юмани пришел 538р, за покупку в сбермаркете спустя 43 дня проверяйте.
 
  • Like
Реакции: homokir и kerazar
Пришёл кеш Юмани за сбермаркет, проверяйте у себя)
 
  • Like
Реакции: winstr
надо как следует высраться на банкиру, там есть ПБ пускай решает проблему!! тоже сеня тест был убриром ни возврата ни отмены, уроды:mad:
Ты таки не поверишь, но 2 раза высрался там. Могу даже ссылку дать.
Там чуть менее, чем всем остальным работникам УБРР, похуй на отзывы и на качество сервиса в целом.
Да что уж говорить, если рейтинг банка (учитывая, что они с новорегов каждый день себе хвалебные отзывы строчат) 1.68 из 5-ти (хотя он был бы таким же и из 10, и из 10 000).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кэшбэк от юмани пришел 538р, за покупку в сбермаркете спустя 43 дня проверяйте.
Мне отказали. Хотя делал беспалева и СМ не абузил.
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
А сейчас есть маза через ЮМаней заказывать? Вижу там пункт, что
— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды .
 
зачем?если на некоторые старые приходит 400/1500 + бесплатной доставкой
на старый приходит пуш сообщением, или у них терь это изменили и добавил отдельное промо где можно посмотреть приходил-ли промо?
 
А сейчас есть маза через ЮМаней заказывать? Вижу там пункт, что
— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды .
добавили этот пункт. раньше не было точно. нужно тестить. но скорее всего отбреют. хотя меня побрили даже за старый заказ от 7 июня. написал в сапорт. сказали ждать ответа 2-3 недели :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eror и viteksamb
Судя по последним случаям возврат будет долгим и тяжёлым
Мне сегодня таки вернул Тинек, после 3х дней разборок. А Яеда со вчерашнего дня заявка (четвертая по счету) висит в статусе »ожидайте»
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Пришёл кеш Юмани за сбермаркет, проверяйте у себя)
Проверил.
Правильно ли я понял, что вот этим маленьким красным крестиком меня послали куда подальше?
1658416585983.png
Вот потому я и говорю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
 
Проверил.
Правильно ли я понял, что вот этим маленьким красным крестиком меня послали куда подальше?
Вот потому я и говорю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
тут смотри https://yoomoney.ru/promo/offer/24293-sbermarket
 
Про маленький красный крестик я там ничего не нашёл.
Если вы нашли, покажете где?
ну значит ты не понял как получить кешбек от юмани на см :) покупку совершать картой см было не обязательно. нужно было нажать кнопку "купить с кешбеком" по ссылке выше. сделать заказ и через часик там бы появилась запись
1658420825861.png
 
ну значит ты не понял как получить кешбек от юмани на см :) покупку совершать картой см было не обязательно. нужно было нажать кнопку "купить с кешбеком" по ссылке выше. сделать заказ и через часик там бы появилась запись
Да ну что я, первый раз замужем, что ли. Всё я делал как надо и когда я сделал заказ, там всё было нормально, висела плашка, что ожидается кэшбэк.
UPD. В браузере и в приложении по разному отображается.
Зашёл в браузер и вот там уже точно такая же картинка:
1658426789548.png
Только она появилась далеко не через часик. Два дня спустя точно не было никакой надписи, я проверял.
 
Последнее редактирование: