Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Оформил на том же акке с другой картой оплаты, промик сработал, пока на этапе "Заказ собирают и скоро передадут курьеру"
 


У кого сколько по времени возвращают деньги за отсутствующий товар в я.еде оплатой Юмани? Раньше в течении часа-двух. А крайний раз заказал позавчера и до сих пор не вернули.
Мне возвращали в течение суток
 
Делал обычно по 2 заказа. 2й из отсутствующих в первом. И меня абузнули. Добавил 3 позиции товара на 630р. И их привези в полном объеме)))
 
  • Like
Реакции: Elena27
[НН, МСК] smartChef - Промокод на скидку 20% при заказе от 2000₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WLau, ilyasa и Elena27
Добрый день, ищу и никак не могу найти промики для яеда, какие сейчас действуют на заказ продуктов?
 
Последнее редактирование:
На третий раз привезли заказ, немного изменил товары.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Лавка походу усовершенстовала антифрод. Теперь даж на другие дома уже 30% нет. По айпи палят и по устройству и по дому. Крч жлобы полнейшие, с их ценами и полным отсутствием скидок заказывать что-либо нет смысла. Даж самокат даёт на повторые заказы скидки. Яндексу вилы
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
юмани снова дает иметь одновременно две виртуалки
А у меня (почему-то) второй день такая картина...
IMG_20220722_150059.jpg
 
  • Like
Реакции: kerazar
А у меня (почему-то) второй день такая картина...
В приложении так, через браузер даёт оформить. Срок виртуалок на год снизили, окно подтверждения поменяли, крутят-мутят чего-то. Сегодня оплата бесконтактная не прошла с кошеля.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
В приложении так, через браузер даёт оформить.
Так же, картинка такая же висит.
Но виртуалка уже выпущена была.
Хз может де у них там сбой, только если писать или звонить им и узнавать.
Оформил через веб-версию два МИРа, но в приложении они не появились. Наверное, проблемы именно там.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Напомните, пожалуйста, на ЯЕ промо 41% (длинный который) от какой суммы?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet