Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Просто странно, что у меня это моментально происходит, не через какое-то время, когда они поняли, что товара нет. Т.е. у меня написано, что скидка есть, я нажимаю оформить и прям сразу в следующем окне уже заказ, где скидки как будто бы нет.
Дада, именно так и было. Сама не поняла их систему😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменённый заказ не считается . Проверено не один раз. Единственное может сразу после отмены так писать. И то отходит в течении минут 10-20
Возможно, но у меня все эти 5 раз не прокатывал на заказ после отменённого промик на 1й заказ,и в поддержке сказали, что не применится🤷🏽‍♀️
 
  • Like
Реакции: mysbka
Если в Я.Еде через СБП оплачивать, то как они доплату снимают?
 
  • Like
Реакции: polaboz и bulezes
  • Wow
  • Like
Реакции: bulezes и esperanto
Никак не снимут. В магните и верном как промоакция проходит. В ленте отменили заказ.
Какой то порог есть на промоакцию,у меня ни разу не отменяли ,но и сумма в виде промоакции была не более 100р.
 
Никак не могу понять почему в Delivery club на Вкусвилл ассортимент намного хуже, чем в приложении Вкусвилл, будто намеренно так делают.
Возможно просто из другого магаза доставка получается, не из дарка, вот и ассортимент другой
 
Никак не снимут. В магните и верном как промоакция проходит
Тогда можно звонить сборщику и просить весовой товар класть больше?!)
Это как снижение цены на отсутствующий товар, но в обратную сторону. Заказал мяса разного на 1.5К, а сборщику сказал, что решил, что мяса нужно больше, и можно всё утроить.
 
  • Like
Реакции: polaboz и bulezes
У меня в приложении ЯЕ на основном акке сам предложил промокод GO540. Судя по всему, нужен акк, с которого были оплаты в такси.
 
  • Like
Реакции: bulezes
У меня в приложении ЯЕ на основном акке сам предложил промокод GO540. Судя по всему, нужен акк, с которого были оплаты в такси.
У меня и так берётся, надо карту к аккаунту привязать.
Вот только ему даже 1500 мало.
1658407733618.png
 
В УБРиР вообще по любому вопросу не хотят работать
Так и есть.
К слову, в итоге прошел месяц, как мне яндекс сделал возврат. Но УБРР этот возврат не провел. Как и следовало ожидать впрочем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В недобанках, каким видимо является ваш убрр нужно идти и писать заявление об оспаривании операции
Самое пиздатое, когда даже на Москву отделение банка всего одно. И после начала того, чего нет, очереди там такие, что можно легко просидеть 3-4 часа в ней. Затем тебе скажут, что ничем не могут помочь и пойдешь домой.
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: olya57 и ilyasa

Вложения

  • IMG_20220721_171336.jpg
    IMG_20220721_171336.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 218
еще раз по поводу магнита, кто заказывал через вэб версию, инкогникто - больше не приходят смс и авторизоваться через почту не дает, у всех так?
 
Яеда привезла половину заказа, курьер отказался забирать заказ. Написала в поддержку сказали будут разбираться. Возвращают в таких случаях деньги или можно забыть?
 
Яеда привезла половину заказа, курьер отказался забирать заказ. Написала в поддержку сказали будут разбираться. Возвращают в таких случаях деньги или можно забыть?
в любом случае требуйте, порой там такое делают, что логике совсем не поддается
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Яеда привезла половину заказа, курьер отказался забирать заказ. Написала в поддержку сказали будут разбираться. Возвращают в таких случаях деньги или можно забыть?
Как повезёт. Многим не вернули
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Яеда привезла половину заказа, курьер отказался забирать заказ. Написала в поддержку сказали будут разбираться. Возвращают в таких случаях деньги или можно забыть?
Судя по последним случаям возврат будет долгим и тяжёлым
 
  • Like
Реакции: Антонина55555