Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Да ну что я, первый раз замужем, что ли. Всё я делал как надо и когда я сделал заказ, там всё было нормально, висела плашка, что ожидается кэшбэк.
UPD. В браузере и в приложении по разному отображается.
Зашёл в браузер и вот там уже точно такая же картинка:
ну кинули нас с тобой) другим повезло больше. я написал в сапорт. сказали будут разбираться 2-3 недели
 


Всем привет, на вкусвилл промик
 
Впервые сегодня заказ в Ленте через Яеду отменили. Оплатил сразу, доставку на позднее время выбрал, цена на весовые товары немного изменилась, и где-то за час до срока доставки стало "Лента отменила заказ". Телефон, браузер, ип, имя другие. Реально адрес в черный список попал?
 
Впервые сегодня заказ в Ленте через Яеду отменили. Оплатил сразу, доставку на позднее время выбрал, цена на весовые товары немного изменилась, и где-то за час до срока доставки стало "Лента отменила заказ". Телефон, браузер, ип, имя другие. Реально адрес в черный список попал?
Мне 2 дня в магните отменяли. Заказывала перед закрытием почти. Вчера у сп спросила, какого хрена... Сказали что сборщиков нет. Возможно ещё потому что товары акционные в основном, с заменами не хотели париться. Сегодня интервал был только по предзаказу ,около 3 часов и то опоздали. В 20:00 доставка уже на завтра.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и winstr
Всем привет, на вкусвилл промик *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть же он тут уже, почти без хайда. Да и промик беспонтовый, и на пейпере выложен, и жить ему завтра последний день.
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
nw540 умер ?
 
Скидка 300 ₽ + бесплатная доставка из Магнита через Сбермаркет при заказе от 1500 ₽ для всех пользователей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас узнал, что при заказе в приложении Вкусвилл снижение стоимости заказа даже на два рубля ниже 1500 рублей не позволяет применить соответствующий купон на скидку.
 
Да ну что я, первый раз замужем, что ли. Всё я делал как надо и когда я сделал заказ, там всё было нормально, висела плашка, что ожидается кэшбэк.
UPD. В браузере и в приложении по разному отображается.
Зашёл в браузер и вот там уже точно такая же картинка:
Только она появилась далеко не через часик. Два дня спустя точно не было никакой надписи, я проверял.
а промокод свой применяли при заказе? Там в конце условие, что никаких промокодов своих, только те, что на странице, иначе ни ни....
 
а промокод свой применяли при заказе? Там в конце условие, что никаких промокодов своих, только те, что на странице, иначе ни ни....
мне пришли 538 р вчера за заказ с промо новорега
 
Мне вот интересно если в СМ через юмани заказ на новорега оформить, кешбек придет? Если уже 1 приходил, начислят ли еще или прокатят (т.к типа 1 выплата за нового покупателя уже была). Так-то там вполне жирно 770/1000, и никакой промо в общем и не нужно применять.
 
Сегодня яеда отменила заказ, когда его уже вез курьер 1-5 минут "К сожалению, Гипер Лента отменил заказ" В чем может быть причина?
 
ТП ответила "Так, первым делом вернули деньги. Курьеру сейчас позвоню и выясню, что пошло не так. Знаю, как это может раздражать! Еда должна была прийти вовремя." Деньги ещё не вернулись, заказывать с этого акка потом? Промик на первый заказ пройдет?
 
У кого сколько по времени возвращают деньги за отсутствующий товар в я.еде оплатой Юмани? Раньше в течении часа-двух. А крайний раз заказал позавчера и до сих пор не вернули.