Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
После звонка сборщика товары отсутствующие не убирают из заказа. Деньги не возвращают. Поддержка пишет,ждите ответного письма на почту. И так каждый день. Думаю ждать возврата денег нет смысла уже. Теперь если звонит сборщик ,то сразу прошу не убирать товар,а заменять.
Мне всегда убирали отсутствующие товары и сейчас тоже убрали. Проблема в том, что не очень понятна сумма к оплате (чек тоже впервые не положили из магнита) Возврат денег приходит сразу после получения заказа. А мой заказ висит как не полученный до сих пор и деньги не вернулись на карту.
 


От магазина может зависит
Есть такое. Пока проблем не было, окончательную стоимость (весовых) вижу после того, как заказ забирает курьер. Вчера попался сборщик 100 уровня: стоимость одного весового не изменилась, готовился к косяку, но оказалось, что собрал вес с точностью до тысячной, то есть ровно
 
Все как и раньше.
Промо 540/1499
Скинуть дает до 1040 ( это с учетом стоимости доставки и сервисного сбора), ну и минус промик.
ИТОГО к оплате 500 руб, этот в идеале.

Вчера все работало, сегодня нет возможности проверить, ибо магнит убрали у меня из Яндекс еды.
Как у тебя к оплате получается 500 рублей то? Что значит минус промик?
 
  • Haha
Реакции: not77
Мне через 7 дней возвращали. Сковородку привезли блинную, вместо обычной. Поддержка уверяла, что доставили такую же как на фото. Передали старшему специалисту на рассмотрение, и вернули деньги.
мне маски 30 штук привезли вместо 150)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наименование - 50шт. в чеке по 10)
 
мне маски 30 штук привезли вместо 150)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наименование - 50шт. в чеке по 10)
Там просто описание не верное.
Я в своем магните все маски выгреб, они со скидкой 90% были, вообще нормально выходило.
А потом в поддержку писал и за них бабки возвращали.
 
мне маски 30 штук привезли вместо 150)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наименование - 50шт. в чеке по 10)
В этом случае должны вернуть.
Мне вот лента супермаркет 4 заказ отменяет с разными составами корзины. Есть ли у кого то такая проблема?
 
В этом случае должны вернуть.
Мне вот лента супермаркет 4 заказ отменяет с разными составами корзины. Есть ли у кого то такая проблема?
Лента (но Гипер) - подавляющее число заказов оттуда, проблем нет, сегодня тоже
 
Я тут как-то практиковала хайд от 500 дней и сообщений на более-менее важные схемы, так меня в большинстве текущие "старожилы" смешали с го сычуаньским соусом.
Ну вы же им объяснили, что так "темка проживет дольше" )))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидываю чуток корзину в Я и пишет что доставка от 1500 фиксанули?
 
Скидываю чуток корзину в Я и пишет что доставка от 1500 фиксанули?
Мля, когда же мне вернут магнит в яд еду.
Весь день ничего не заказать.
Ну и ладно, затарюсь в самокате ☹️
 
Каждый крутится как может. Может быть авто в кредит, квартира в ипотеку, бизнес нерентабельный у этого "богача". А чужие деньги считать некрасиво. Те, кто действительно на пороге бедности на таких форумах не сидят, им некогда.
Тут +, у кого все хорошо с финансами, не думают как им сэкономить несколько тыс. рублей на еде с помощью всяких вторых акков и прочей мутни..
 
Ну вы же им объяснили, что так "темка проживет дольше" )))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вот показательное сообщение в некрофилом откопанной теме:

Сообщение в теме '50 рублей от "Яндекс" бесплатно' https://mipped.com/f/threads/50-rublej-ot-jandeks-besplatno.63962/post-1338064

Туева хуча дней, 4 камента в анамнезе.
Всё течет, ни хрена не меняется.
 
  • Like
Реакции: not77
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
В этом случае должны вернуть.
Мне вот лента супермаркет 4 заказ отменяет с разными составами корзины. Есть ли у кого то такая проблема?
Я только с Ленты и заказываю, там лучше вех ассортимент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот ещё, всё время оплачиваю через СБП, деньги за то, чего нет, неизменно возвращаются в тот момент, когда курьер забирает заказ. Оплатил как-то один раз непосредственно с карты, позавчера, так до сих пор деньги не вернулись.
 
Там просто описание не верное.
Я в своем магните все маски выгреб, они со скидкой 90% были, вообще нормально выходило.
А потом в поддержку писал и за них бабки возвращали.
те же самые маски по 10%)
 
 
Я только с Ленты и заказываю, там лучше вех ассортимент.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот ещё, всё время оплачиваю через СБП, деньги за то, чего нет, неизменно возвращаются в тот момент, когда курьер забирает заказ. Оплатил как-то один раз непосредственно с карты, позавчера, так до сих пор деньги не вернулись.
Посмотрите в ЛК банка, есть вероятность, что сумма платежа изменилась, деньги вернулись, но об этом не было оповещения. ранее писал об этом)