Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Наконец-то я понял, что за фрод в лавке) Думал по ip или устройству. Тупо по дому. Если тот же дом, то сразу на акке скидка обнуляется. А как заказывать тогда..хмм. Другой дом указывать? Тогда могут вообще не привезти
Идти к месту встречи с курьером)
 


{САМОКАТ}Скидка 150₽ на первых три заказа от 800₽:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nonono
[СПАР]Скидка 10% при заказе от 2500₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sandalet
[KFC]Скидка 100₽ на первую доставку от 799₽:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всех приветствую) есть у кого-то версия деливери клаб с меньшей стоимостью сервисного сбора? Поделитесь ссылкой, если не сложно
 
Скидка 20% при заказе от 1500₽ + бесплатная доставка в Магнит Доставка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
так понимаю всех юмани опрокинул с кэшбеком 770р за первый заказ в см?
У меня пока в ожидании от 8 июня. Правда с тех пор необходимая минималка выросла. Видимо придётся с поддержкой отношения выяснять
 
  • Like
Реакции: eror
  • Like
Реакции: ChiChiKov
Если люди здесь сидят, тратят свое время в поисках полезной информации, значит им надо. Причем здесь бедный или богатый, по каким это критериям оцениваете?
Согласен. Кто то ходит тут по темам в поисках промокода нормального. А кто то сливает на Пепер, а там любой прохожий зашёл и промо взял, а потом скоротечно фиксят промокод) Хотя бы под хайд минимальный засовывать нужно, а то от Пепера будет мало отличий с такими благодетелями)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и MilkyWay
Мне кажется, что на промокоды нужно ставить хайд "для зарегистрированных", хотя бы в качестве благодарности организаторам этого форума. А вот на технологические схемы однозначно нужно ставить хайды, которые отсекают молчунов. Я думаю, не надо объяснять, почему.
 
Мне кажется, что на промокоды нужно ставить хайд "для зарегистрированных", хотя бы в качестве благодарности организаторам этого форума. А вот на технологические схемы однозначно нужно ставить хайды, которые отсекают молчунов. Я думаю, не надо объяснять, почему.
И банить тех, кто просит лайки. Это вроде есть в правилах, но старожилы сами же губят схемы, спонсируя халявщиков.
 
  • Like
Реакции: Variation
И банить тех, кто просит лайки. Это вроде есть в правилах, но старожилы сами же губят схемы, спонсируя халявщиков.
И новореги опять завоют про дедовщину, что злобные старожилы их не любят и обижают 🤣
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Artem76
Ну да а дедушки,же не были наворегами,и видать прям ничего не клянчили по 33 года ,выжидали когда дедушками станут чтобы потом поумничать, будто промокоды прямо сами своих личных сервисов раздают "меценаты"
 
  • Like
Реакции: SwiftKey23
Зашел с утречка почитать ветку.
Думаю чет новенькое есть, ага млять целых 4 страницы всякой хрени и ничего путного.
А темы называется вроде доставка продуктов, нахрен нам тут весь этот срачь ??
 
С 1500 до скольки у кого даёт скинуть? С 1250 у меня получалось до 1100, с 1500 чот ваще никак
 
Зашел с утречка почитать ветку.
Думаю чет новенькое есть, ага млять целых 4 страницы всякой хрени и ничего путного.
А темы называется вроде доставка продуктов, нахрен нам тут весь этот срачь ??
Русский бунт срач - бессмысленный и беспощадный. Возникает из ниоткуда и сметает все на своем пути.
 
С 1500 до скольки у кого даёт скинуть? С 1250 у меня получалось до 1100, с 1500 чот ваще никак
Все как и раньше.
Промо 540/1499
Скинуть дает до 1040 ( это с учетом стоимости доставки и сервисного сбора), ну и минус промик.
ИТОГО к оплате 500 руб, этот в идеале.

Вчера все работало, сегодня нет возможности проверить, ибо магнит убрали у меня из Яндекс еды.
 
лавка кому нибудь дает бесплатную доставку на новорег Москва?