50 рублей от "Яндекс" бесплатно

Парни где номера берете для реги яндекс.кошелька? с двух номеров только 6 раз получилось зарегать, а на виртуальный не приходят смс
 


Херня,просто привязал карту,а баллы не приходят и не горит синим,что выполнено
 
чет перестали приходить баллы за включение уведомления о штрафах
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
По кд эта тема :rage:
upload_2018-5-26_10-50-31.png


UPD С раза 20 сделалось
 
  • Like
Реакции: vovan0440
Мде, крч надо начинать жЫть на форуме чтобы хоть какие-то хайды видеть xd xd
 
  • Like
Реакции: adad
как пополнять на 1р? у меня с 1карты лимит уже походу
через интернет банк, но там обычно 10р минимум, можно скинуть их на основной кошель и расскидывать потом через прилу без комиссии
я с почта банка отправляю, там комиссии нет и от 1р можно отправить, а может и меньше)
 
У кого-то идентифицировали акк через Сбер?
 
через интернет банк, но там обычно 10р минимум, можно скинуть их на основной кошель и расскидывать потом через прилу без комиссии
я с почта банка отправляю, там комиссии нет и от 1р можно отправить, а может и меньше)
Ну тип если со счета яндекса переводить на новый кошелек он просит индификацию, ваще не кайф(
 
Сейчас прошло на одном аке, второй что то никак не принимает любые карты (техническая ошибка) и пополнить не дает.
Получилось пополнить кошель на 1 рубль, с киви кошелька.
 
Если после удаления аккаунта, зарегать на тот же номер, будут приходить так же баллы за привязку карты и штрафы?:smile:
 
Сейчас прошло на одном аке, второй что то никак не принимает любые карты (техническая ошибка) и пополнить не дает.
Получилось пополнить кошель на 1 рубль, с киви кошелька.
чередуй карты + пробуй по 2 руб
 
Кто нибудь регал яндекс деньги через вирт номер? на онлайн сим не приходят смс
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
Теперь 1 карту без ошибок можно привязать только 1 раз.

Можно регать кошелек, привязывать уже юзаную карту, когда привязка проходит, но 1 рубль не начисляют.
А получаем мы его переводя этот рубль с киви кошелька.
Благополучно абузим дальше, работяги.