Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Пауки в банке ))))
Присоединяйся.

То, что на аккаунте нет заказов, это ещё не значит, что на этом номере прокатит промокод. Я смотрю на доставку, если за доставку хотят взять 40-50-60 рублей, то с этим номером телефона промокод уже не пройдёт.
 
  • Like
Реакции: tanik
Погода резко начала портиться, лучше пока не заказывать, поберечь курьеров
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Купила номер временный,создала аккаунт,пока добавляла корзину, кто то успел перекупить этот номер,залез в мой аккаунт и оформил себе заказ.
Сейчас произошла интересная ситуация. Сделала заказ, используя вирт номер. В ЯЕ высветился мой адрес и ещё адрес в г.Санкт-Петербург, ул.Щербакова.
Действительно, зачем же хайды, всем же всего хватит, не жадничайте, а то мыничагонивидим.
 
  • Haha
Реакции: Drongash
А вот ещё, всё время оплачиваю через СБП, деньги за то, чего нет, неизменно возвращаются в тот момент, когда курьер забирает заказ. Оплатил как-то один раз непосредственно с карты, позавчера, так до сих пор деньги не вернулись.
Возврат на карту идет где-то 3-5 рабочих дней, если покупка выпала на выходные, то можно и 7 дней прождать
 
Погода резко начала портиться, лучше пока не заказывать, поберечь курьеров
Я заказ в гипер ленте сделала в 15 часов, должен был приехать до 17.30, но еще 14 минут курьеру добираться до меня, где-то грозу пережидает, видимо, мне неудобно, конечно. Нужно теперь прогноз погоды что ли смотреть перед тем, как заказ сделать...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: MilkyWay и madyrs
Хотела сказать- в сбере дают промик 800 от 3к в смм, все же знают, да?
 
Действительно, зачем же хайды, всем же всего хватит, не жадничайте, а то мыничагонивидим.
А если наоборот? Дайте эти всратые промо коды всем и никто из-за 5-ти рублевого телефона не будет "изо рта" выхватывать ваши продукты.

Ну очевидно же, что там кто-то офигел увидев скидку в 500 руб и решил любым путем её отжать.
 
Возврат на карту идет где-то 3-5 рабочих дней, если покупка выпала на выходные, то можно и 7 дней прождать
Так а зачем ждать, спрашивается, если СБП моментально возвращает.

 
А еще мне сегодня листовку в почтовый ящик кинули от самоката - скидка 200 от 600 по промокоду, но это наш город. Возможно, другие города по такой же схеме сработают. Щас разберусь, как ставить эти ваши хайды и напишу. Или не надо,все очевидно?
 
  • Like
Реакции: ValikValik
Хотела сказать- в сбере дают промик 800 от 3к в смм, все же знают, да?
На новорегов или нет? Тут таких на 700/2500 завалом...

1657467321475.png
 
Погода резко начала портиться, лучше пока не заказывать, поберечь курьеров
Может, в непогоду у них самые высокие зарплаты/чаевые, а Вы предлагаете им доход урезать. Никто доставку не ждет? Спросите, как они относятся к работе в дождь/снег.
Курьерам (и всем работающим в непогоду) здоровья и хороших зарплат!
 
А если наоборот?
Вряд ли. Больше людей узнаёт о промо (скидке) – больше людей пытается реализовать возможность сэкономить – больше покупают виртуальных номеров – возникает больше непоняток. Кроме того, далеко не все юзеры адекватные (чем больше людей, тем больше и неадекватов, в принципе), отсюда получаем целую кучу проблем.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень