Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Каждый крутится как может. Может быть авто в кредит, квартира в ипотеку, бизнес нерентабельный у этого "богача". А чужие деньги считать некрасиво. Те, кто действительно на пороге бедности на таких форумах не сидят, им некогда.

Еще как надо. Многие живут на 20-30к в месяц. Вот им действительно нужно купить по скидке 30-50%. Такие люди хотя бы смогут поесть более качественную еду, а не бульмени или хотя бы больше еды. Такие люди итак могут позволить себе заказывать в азбуке вкуса. А тем кто берет машину в кредит сразу нужно обрубать все промокоды вообще везде)) Машина сейчас огромная роскошь. Если хочешь жить богато с хендай солярисом под окном, будь готов отдать серьезные бабки за обслуживание и т.д. А то насмотрелся я на таких. Звонят эвакуировать машину и для них дорого 2500 эвакуация, а у самих тигуан, у которого любая деталь стоит дороже всей вашей мебели в квартире, условно.
 


Все как и раньше.
Промо 540/1499
Скинуть дает до 1040 ( это с учетом стоимости доставки и сервисного сбора), ну и минус промик.
ИТОГО к оплате 500 руб, этот в идеале.

Вчера все работало, сегодня нет возможности проверить, ибо магнит убрали у меня из Яндекс еды.
 
Скорее всего не только банально по дому. Думается мне, что существует дилей на создание заказов с одного адреса или ближайших домов/точки лавки...
Не знаю, вчера проверял на вкладке инкогнито. Другой дом + всё новое. Скидка есть, реф пром работает. Как только свой ставишь - скидка слетает. Бан по дому, возможно, он через какое-то время снимается.
 
Еще как надо. Многие живут на 20-30к в месяц. Вот им действительно нужно купить по скидке 30-50%. Такие люди хотя бы смогут поесть более качественную еду, а не бульмени или хотя бы больше еды. Такие люди итак могут позволить себе заказывать в азбуке вкуса. А тем кто берет машину в кредит сразу нужно обрубать все промокоды вообще везде)) Машина сейчас огромная роскошь. Если хочешь жить богато с хендай солярисом под окном, будь готов отдать серьезные бабки за обслуживание и т.д. А то насмотрелся я на таких. Звонят эвакуировать машину и для них дорого 2500 эвакуация, а у самих тигуан, у которого любая деталь стоит дороже всей вашей мебели в квартире, условно.
Мм.. быть может тогда будем справки о доходах предоставлять? И "обрубать" тех, у кого больше прожиточного минимума на человека в семье? Давайте тему закроем уже и не будем засорять, выше все уже обсудили.
 
Доставка из Магнита через Я.Маркет?
Как вы обходите платную доставку.

У меня рядом с домом несколько магазинов, но всегда (или почти) платная доставка, а платить 150 р. при доставке на 1500 р не хочется.
 
Мм.. быть может тогда будем справки о доходах предоставлять? И "обрубать" тех, у кого больше прожиточного минимума на человека в семье? Давайте тему закроем уже и не будем засорять, выше все уже обсудили.
При чем тут справки о доходах. Я пишу о том насколько жадные люди. В том числе на пеппере сидят. В одной теме они абузят еду по 15 заказов, а в другой говорят как новый паджеро купили или новую мебель в свой ресторан (рил стори). Чистая несправедливость, но конечно это болтология. Жадные люди у нас, вот и всё, у самих должна быть совесть.
 
Ой дурак убил схему спасибо
Чет это сразу дурак.
Ее и так уже кучу раз тут убивали, видимо никак добить не могут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писали, но лучше спрятать под хайд.
Да ну вас нафиг, удалил и все.
 
Последнее редактирование:
Меж тем на оба кода едл тоже ввели ограничение, не поубавлять теперь.
 

Вложения

  • IMG_20220710_140502.jpg
    IMG_20220710_140502.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 223
  • Sad
Реакции: MilkyWay
Нужно кое-что проверить, дайте нам несколько дней. Если всё хорошо, сумма вернётся

возвращают что-то в этом случае?
 
Чет это сразу дурак.
Ее и так уже кучу раз тут убивали, видимо никак добить не могут.
Ну именно об этом, сопсна, последние 4 страницы в теме, которую вы зашли с утра почитать.


Многие живут на 20-30к в месяц. Такие люди хотя бы смогут поесть более качественную еду, а не бульмени или хотя бы больше еды. Такие люди итак могут позволить себе заказывать в азбуке вкуса.
Простите, я запуталась, это одни и те же такие люди?

Чистая несправедливость
Отнять и поделить.☝️
 
Нужно кое-что проверить, дайте нам несколько дней. Если всё хорошо, сумма вернётся

возвращают что-то в этом случае?
Мне через 7 дней возвращали. Сковородку привезли блинную, вместо обычной. Поддержка уверяла, что доставили такую же как на фото. Передали старшему специалисту на рассмотрение, и вернули деньги.
 
Меж тем на оба кода едл тоже ввели ограничение, не поубавлять теперь.
Странно, у меня прошло только что в Магните.

Что касается хайдов, то понятно, что обидно и тем, кто здесь какую-то активность создаёт и пользуется ништяками, но потом кто-то сливает всё в общий доступ и тема умирает быстро, и тем, кому ничего не достаётся, так как не хватает статов чтобы хайд посмотреть. Всем обидно, в общем. Но первым как-то более логично быть обиженными, что ли:)

Тем не менее, в рамках данного комьюнити всё же хорошим тоном считается всякие ништяки ставить под хайд, ну хотя бы минимальный, на 10 лайков и сообщений, а лучше больше. Поэтому даже если вы новорег и хотите чем-то поделиться, то поставьте минимальный хайд, пожалуйста. Так тема хоть чуть-чуть подольше проживёт. Иначе весь смысл форума отпадает.
 
Заказ привезли из ЯЕ, но уже час висит статус что курьер забрал заказ и прибудет через 1 минуту. Соответственно не пересчиталась сумма с учётом удаленных товаров. Общалась с поддержкой и они типа передали заявку о проблеме в тех.отдел. У кого то было так? Не понятно, вернуться в итоге деньги?..
 
Заказ привезли из ЯЕ, но уже час висит статус что курьер забрал заказ и прибудет через 1 минуту. Соответственно не пересчиталась сумма с учётом удаленных товаров. Общалась с поддержкой и они типа передали заявку о проблеме в тех.отдел. У кого то было так? Не понятно, вернуться в итоге деньги?..
После звонка сборщика товары отсутствующие не убирают из заказа. Деньги не возвращают. Поддержка пишет,ждите ответного письма на почту. И так каждый день. Думаю ждать возврата денег нет смысла уже. Теперь если звонит сборщик ,то сразу прошу не убирать товар,а заменять.
 
После звонка сборщика товары отсутствующие не убирают из заказа. Деньги не возвращают. Поддержка пишет,ждите ответного письма на почту. И так каждый день. Думаю ждать возврата денег нет смысла уже. Теперь если звонит сборщик ,то сразу прошу не убирать товар,а заменять.
Полезная инфа, но видимо не у всех так, Мне один раз убирали, сборщик не звонил, деньги сразу вернули.
 
Полезная инфа, но видимо не у всех так, Мне один раз убирали, сборщик не звонил, деньги сразу вернули.
От магазина может зависит . У меня сборщик твариной оказался,три заказа так не убирал товары. В последний раз на сумму около 500р товаров не было.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Yukionna и newcastle
Я тут как-то практиковала хайд от 500 дней и сообщений на более-менее важные схемы, так меня в большинстве текущие "старожилы" смешали с го сычуаньским соусом.
Старо как мир.