Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Заказ привезли из ЯЕ, но уже час висит статус что курьер забрал заказ и прибудет через 1 минуту. Соответственно не пересчиталась сумма с учётом удаленных товаров. Общалась с поддержкой и они типа передали заявку о проблеме в тех.отдел. У кого то было так? Не понятно, вернуться в итоге деньги?..
Было так же, через 3 часа деньги пришли, зашёл в заказ, а там всё ещё висело доставка через 1 минуту, но появилась правильная сумма и сдача, платил через сбп. Так же общался с поддержкой, сказали сейчас не чего не можем сделать, обратитесь позже, но был чек, загружал им.
 
  • Like
Реакции: Elena27


Братцы подскажите, как в приложении яндекс еды выбрать чтобы сборщик не заменял товар, а убирал из корзины? все посмотрел нигде такого пункта не нашел, а при заказе пишет что типо у меня одобрены замены
 
Купила номер временный,создала аккаунт,пока добавляла корзину, кто то успел перекупить этот номер,залез в мой аккаунт и оформил себе заказ. Сейчас в стадии заказ собирается.
Ну если видите,что попали на чужой готовый аккаунт,ну перезайдите на новый номер!!!!

Изменю адрес доставки, пусть везут товары в приют....жаль что адрес уже не поменять там
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Братцы подскажите, как в приложении яндекс еды выбрать чтобы сборщик не заменял товар, а убирал из корзины? все посмотрел нигде такого пункта не нашел, а при заказе пишет что типо у меня одобрены замены
В поддержку напиши, иногда сборщики не звонят и сами замену производят без твоего одобрения, если тебе этот товар привезут, то за него вернут деньги.
 
А что вы тут пишите про самокат, разве появились нормальные промокоды?

Те промики от Ростелекома доступны только для абонентов Москвы
 
Сейчас произошла интересная ситуация. Сделала заказ, используя вирт номер. В ЯЕ высветился мой адрес и ещё адрес в г.Санкт-Петербург, ул.Щербакова. Но при этом в истории заказов пусто. Заказ создала, оплатила по СБП. Вдруг выскакивает окошко общения с поддержкой. И я вижу, что от моего имени заказ пытаются отменить. Вопрос: кто это и зачем это делает? Обвела кружком сообщения, написанные не мной
8208B164-1FA7-40B8-BBA8-941C1BF236C7.jpeg
 
Купила номер временный,создала аккаунт,пока добавляла корзину, кто то успел перекупить этот номер,залез в мой аккаунт и оформил себе заказ. Сейчас в стадии заказ собирается.
Ну если видите,что попали на чужой готовый аккаунт,ну перезайдите на новый номер!!!!

Изменю адрес доставки, пусть везут товары в приют....жаль что адрес уже не поменять там
Что за сервис с номерами?
Случайно не убогий чип смс?
Они любят продавать юзаные акки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta
Сейчас произошла интересная ситуация. Сделала заказ, используя вирт номер. В ЯЕ высветился мой адрес и ещё адрес в г.Санкт-Петербург, ул.Щербакова. Но при этом в истории заказов пусто. Заказ создала, оплатила по СБП. Вдруг выскакивает окошко общения с поддержкой. И я вижу, что от моего имени заказ пытаются отменить. Вопрос: кто это и зачем это делает? Обвела кружком сообщения, написанные не мной
просто развлекается человек. ему в кайф поднасрать другим :derplol:
 
Дополню. В разделе адреса кто-то удалил мой адрес и вписал два новых в г.Санкт Петербург😆. Неужели думают, что мой оплаченный заказ из магнита в г.Самара привезут в Питер?😁
 
Никто не сталкивался с таким ? Вот жду сейчас заказ и думаю могут ли привезти как написано
Привезут 1шт.
С масками так же было.
В заказе 50шт, а привезли только 10 шт.
Можешь попытаться вернуть деньги за то что привезут 1 яйцо
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Сейчас произошла интересная ситуация. Сделала заказ, используя вирт номер. В ЯЕ высветился мой адрес и ещё адрес в г.Санкт-Петербург, ул.Щербакова. Но при этом в истории заказов пусто. Заказ создала, оплатила по СБП. Вдруг выскакивает окошко общения с поддержкой. И я вижу, что от моего имени заказ пытаются отменить. Вопрос: кто это и зачем это делает? Обвела кружком сообщения, написанные не мнойПосмотреть вложение 469184
Видно же было,что вы влезли в чужой аккаунт,где уже вбит адрес.

Зачем оформляли с него заказ?!
Вот и ко мне сейчас в созданный аккаунт влез какой то хрен и оформил заказ. 5р жалко вам создать новый аккаунт,а не лезть в чужой уже созданный?!!!
 
Купила номер временный,создала аккаунт,пока добавляла корзину, кто то успел перекупить этот номер,залез в мой аккаунт и оформил себе заказ. Сейчас в стадии заказ собирается.
Ну если видите,что попали на чужой готовый аккаунт,ну перезайдите на новый номер!!!!

Изменю адрес доставки, пусть везут товары в приют....жаль что адрес уже не поменять там
Вот видимо я так попала, но я не поняла, что аккаунт чей-то уже, в заказах было пусто…
 
Последнее редактирование:
Видно же было,что вы влезли в чужой аккаунт,где уже вбит адрес.

Зачем оформляли с него заказ?!
Вот и ко мне сейчас в созданный аккаунт влез какой то хрен и оформил заказ. 5р жалко вам создать новый аккаунт,а не лезть в чужой уже созданный?!!!
Даже не представляла, что так может быть. Впредь буду внимательней
 
Видно же было,что вы влезли в чужой аккаунт,где уже вбит адрес.

Зачем оформляли с него заказ?!
Вот и ко мне сейчас в созданный аккаунт влез какой то хрен и оформил заказ. 5р жалко вам создать новый аккаунт,а не лезть в чужой уже созданный?!!!
Не истери, это тебе не сайт одноклассники что бы тут свои "!!!!" спамить.

И это не твой аккаунт, а арендованный, и если тебе дают повторно аккаунт который арендовал другой человек - это косяк сервиса, где ты покупаешь аккаунты, а не другого человека. И если ты вошел в аккаунт, деньги уже не вернуть, ибо смс пришла, так что тут спорный вопрос, кто же является "владельцем" аккаунта, ты или человек после тебя, который так же потратил деньги.
Да, пакостить не хорошо, но опять же, это проблема гавно-сервисов типа чип-смс.
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
Я собираю заказ БЕЗ номера телефона и только когда всё готово, выхожу в корзину, ставлю телефон, СБП и тут же оплачиваю. Всё, заказ зафиксирован, не туда не уедет, деньги никуда не пропадут в любом случае.

А вот то, что попадаются уже юзаные номера - вот это да, проблема, тут приходится заново.
 
Заказал только что из ленты, разгрузил корзину до минималки до 1000, прокатило (вышло 542р оплаты)