Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Я всегда делаю на мобиле, чищу все данные у приложения.
У яд еды вообще походу нет никакой защиты от абуза.

У них вообще странно всё. У Я.ЕДы слабая защита, а вот лавку заказать анрил) Недавно каким-то чудом в лавке в приложении Еды заработала скидка и промокод на 40%. Сейчас пробую, толку ноль (Естественно новая карта чистка идентификатор и т.д)
 
540 только у меня не работает с утра?
 
Раньше тоже брал в светофоре, но потом обрезал мясо от жира и костей, и вышло что в перекрестке за 240р дешевле выходит.

Или в магните чисто мясо 1.8кг за 570р плюс с купоном -50-40% , да еще и привезут 1 кг всего тогда вобще почти бесплатно выходит)
Я сам в мясе не понимаю ни х.. ,жена говорит все норм, а если ей норм то мне тем более
 
30% скидка на доставку в Пятерочке на заказ от 1000₽ (на первый заказ) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не работает, хотя даже на пеппере в активных висит. Кто-нибудь вчера или сегодня его смог применить? на 25% промики проходят, а на 30% нет
 
А обещание тридцати серебреников от яши за слив абузерских схем, похоже, работает)) Признавайтесь, кто сдал за бочку варенья схему в лавке с наложением купона рефовода на скидку новичка? Эээх, а так красиво было))
Вот это нормальная практика - не нравится что то , вернул сразу и забыл. А тут нет, сидишь на поддержку время тратишь , что бы разобрались и возможно денег вернули. Грубо говоря я заказываю диван, а мне привозят не ту модель или не тот цвет и вместо того что бы его принять и потом общаться с поддержкой (чем тут пол чата занимается потому что "ну они ж курьеры, что с них взять" 😆) я этот диван хочу иметь возможность развернуть обратно сразу.
И часто вы оплаченные диваны разворачиваете обратно сразу и забываете про них? Денежные вопросы на месте решаете с грузчиками или все же, как полчата тут, тратите время на общение с менеджерами или поддержкой по возврату ДС или получению дивана того цвета и модели, что заказали?
 
Заметил особенности , в магните экстра в ЯЕ не сработал N а в обычном сработал
 
1657012070286.png

а в какой момент нужно продукты из корзины удалять?
 
У меня не работает, хотя даже на пеппере в активных висит. Кто-нибудь вчера или сегодня его смог применить? на 25% промики проходят, а на 30% нет
Тоже не работает на 30%, на 20 и 25% работают.
 
а кто говорил что их удалять нужно?
Он разговоры про отмены из-за отсутствия в наличии за удаление из корзины принял, явно. Хитрый жук :wink: Представил, если бы такое работало: набираешь корзину, применяешь промик и удаляешь до скидки промика и заказываешь бесплатно. Можно даже карту не привязывать :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruss и wikapHbIu
Он разговоры про отмены из-за отсутствия в наличии за удаление из корзины принял, явно. Хитрый жук :wink: Представил, если бы такое работало: набираешь корзину, применяешь промик и удаляешь до скидки промика и заказываешь бесплатно. Можно даже карту не привязывать :wink:
да вот нет, инфу про NM сказали что именно удаление из корзины, а когда я заплатил 1к вместо 500 посмотрели как на дурака
 
Он разговоры про отмены из-за отсутствия в наличии за удаление из корзины принял, явно. Хитрый жук :wink: Представил, если бы такое работало: набираешь корзину, применяешь промик и удаляешь до скидки промика и заказываешь бесплатно. Можно даже карту не привязывать :wink:
эх...если б всё так было просто)
 
Товарищи, GB пашет ещё?
 
Коллеги, так есть ли что работающее 30% на пятёрочку? упоминаемое тут неделю назад у меня не сработало. Там сейчас фрукты-ягоды выгодно брать (черника 230 до промо, нектарины и абрикосы в районе 100-130 и т.п.).
 
Схему с яедой и едадилом юзает кто ? Выгодно ?
Если я правильно понял, заказ делаем аж на 1790 и в итоге имеем 50% скидона. Ну как бы неплохо. Не люблю вот я только на телефоне работать..
 
  • Like
Реакции: Rommma