Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Вам убирают товары из заказа в Яндекс еде?
Последние несколько доставок не убирали. На первый раз забила(сумма была маленькая) В следующие разы писала,отменяли и возвращали сразу. Вчера сумма была очень большая,писала им. Сказали будут разбираться несколько дней....и тишина
 


Кому не хватило, новый промик в яд еде.
N540 скидка 540/1500.
Вопрос на засыпку зачем столько промиков плодить если еще старые живые 😁😁😁
 
Кто знает что делать? 4.44 не хочет запускаться на эмуляторе, сносил, заново ставил. Ничего не помогает, просто перестало работать и все.
У меня работает, только проверил
 
этот непередоваемый прогорклый привкус более всего напомнил "лежалое мясо" - даже овсянку у нас умудрились испортить

пс/урежу тему: залез в закрома и сравнил две одинаковые прозрачные пачки геркулеса с магнита и др. магаза. С виду нет отличий, но, приглядевшись, разглядел на зернах из магнита еле видные плесневелые точки, более заметные на концах зёрен, с другого пакета - геркулес чистый, светлый, ну и вкусный... так вот
Советую Маркет.Перекресток. Ту, что подольше варить надо.
 
С приложением разница огромная
Рискнула. Масло сливочное отыскали ))
А вот макароны не те привезли, замену естественно никто не согласовал. Вернули деньги за них, но не полную стоимость, а с учётом промика. Макароны у меня остались.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Рискнула. Масло сливочное отыскали ))
А вот макароны не те привезли, замену естественно никто не согласовал. Вернули деньги за них, но не полную стоимость, а с учётом промика. Макароны у меня остались.
Вообще многое от сборщика зависит, часто что-то есть на складе, например, те же ягоды-фрукты, но им зачастую лень туда идти и если зал пуст или в нем одна гниль осталась, то товар исключат. А с макаронами - это не дело, я, например, всего пару марок беру и если бы привезли не то, то был бы точно не сильно рад...
 
На диливери магнит/самокат ничего годного нету?
 
Все равно дорого, если все это делать самому цена должна получится на процентов 70 меньше
Не спорю, если питаться гречей и макарошками то конечно выйдет дешевле 🤗 Но на долго меня не хватает..
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
Кому не хватило, новый промик в яд еде.
N540 скидка 540/1500.
Вопрос на засыпку зачем столько промиков плодить если еще старые живые 😁😁😁
мне пишет вот. Новый акк. Или он только в приложении работает? Я с сайта всегда заказываю обычно
NaPtYqZ.jpeg
 
Кроме N540 на Я.Еду есть что рабочее?
 
может будет полезно. иногда в перекрестке есть позиции со скидками до 70%. чтобы найти, в приложении ставлю самовывоз, выбираю нужный магазин, захожу в раздел скидки, сортирую по размеру скидки. сегодня было эскимо по 32р, ценника нет, запрятано в самую даль, 15 штук откопала. ещё были замечены 50% на конфеты в коробках, розовое вино, джин. надо по конкретному адресу проверять, такие скидки обычно не из каталога, а наверное из-за вывода продукции

Screenshot_20220702-144213.jpg
Screenshot_20220701-232904.jpg
 
в Деливири доставка 299, от любой суммы? версия 4.44, а бесплатная там есть?
 
только что там заказал на 800, бесплатно вышло. -400 купон, тут в теме кидали 800/400 gb4
из магаза или ресторана? у меня 299 из Метро с ним и без него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Метро, Ашан - заладил как попугай - Промокод не действует в этом ресторане
 
в процессе сборки при заменах сумма плюсуется, это норм?
1656936825361.png