Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Заказов 5 сделала через я.еду с печеньем, которого точно нет в моей ленте. Теперь оно в статусе "разобрали" как бы наверняка узнать чего нет? С приложением ленты кто-то сравнивал наличие?
 
  • Like
Реакции: winstr


Подскажите промик Пермь самокат
 
Ну это вообще жир. Таких же наборов натарил. А этот ле петит сделан в Италии.
А что, если мыло сделано в Италии, это гарантия высокого качества? Чем оно лучше мыла из других стран?
 
В магните Гудвилл хорошая овсянка алтайская, но 50р за пачку.
у нас такой нет, по крайней мере через доставку, зато есть "невидимое" пшено Пассим, которое каждый раз меняют на соц и привозят, да в итоге бесплатно... но, куда мне столько....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Овсянка магнитовская, которая с надписью соц. шла, действительно дерьмовая((( С весенних закупок оставила две пачки себе, открыла- фууу...
главное, до событий, её только и брали - всегда нормальная была (даже и не задумывался, что геркулес может быть испорченный, "с душком")
 
Последнее редактирование:
Вам убирают товары из заказа в Яндекс еде?
 
С мясным вкусом, судя по всему было "Мясное солнышко".
этот непередоваемый прогорклый привкус более всего напомнил "лежалое мясо" - даже овсянку у нас умудрились испортить

пс/урежу тему: залез в закрома и сравнил две одинаковые прозрачные пачки геркулеса с магнита и др. магаза. С виду нет отличий, но, приглядевшись, разглядел на зернах из магнита еле видные плесневелые точки, более заметные на концах зёрен, с другого пакета - геркулес чистый, светлый, ну и вкусный... так вот
 
Последнее редактирование:
Главное, чтобы они читали то, что им адресовано))) а то придётся соседей угощать)
Да ладно! Не все соседи одинаково бесполезны :D
Я вот своему соседу про яндекс рассказал. Так он пару заказов сделал, а ему в один заказ 5+ кг свинины по ошибке закинули. В итоге он мне половину отдал. Таких арбузом угостить не грех. Ссаться то в разных сортирах будем! :D
 
На готовую ничего жирного нету ? только 20 и 400 от 1250 ?
 
У кого есть домашний инет ростелекомовский, в разделе бонусов можно взять 35% скидку на первый заказ в самокате (от 700р). Причем не один раз , беру уже третий промик с одного акка
 
  • Like
Реакции: Nonono
Стерео пашет еще?
 
Кто знает что делать? 4.44 не хочет запускаться на эмуляторе, сносил, заново ставил. Ничего не помогает, просто перестало работать и все.
 

Вложения

  • 1656926979711.png
    1656926979711.png
    19,2 KB · Просмотры: 44
Заказов 5 сделала через я.еду с печеньем, которого точно нет в моей ленте. Теперь оно в статусе "разобрали" как бы наверняка узнать чего нет? С приложением ленты кто-то сравнивал наличие?
С приложением разница огромная и в приложении актуальных данных почти нет - то, чего как бы много, может отсутствовать уже месяц, а то, чего нет, занимать половину Ленты. Только идти в магазин и смотреть...