Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Добавлю коммент чисто для коммента. А то тут люди под хайд зачем-то ставят, хотя я тут без учетки лет 5 сижу.
А что 5 лет мешало вести активность на форуме, и быть хоть чем-то полезным людям, а не только потреблять?
 


Сборщики постоянно пытаются что-то втюхать. Один мне заявил, что доставить то, что есть по факту не получится, ибо должно быть больше половины корзины. Другим говоришь раз нет-убирайте, в ответ начинают предлагать чуть ли не себя, лишь бы на что-то согласился. Говорю, что другое не нужно, а это, как тряпка для быка, перечисляет все аналогичные товары из наличия. Короче надоело мне это.
Тоже постоянно сталкиваюсь с этим, поэтому сделал список самых дешевых товаров которые могут пригодится, и все чего нет в наличии меняю на них, в итоге и они довольны и мне выгодно
 
  • Like
Реакции: H0cico и konstrulytor
Сборщики постоянно пытаются что-то втюхать. Один мне заявил, что доставить то, что есть по факту не получится, ибо должно быть больше половины корзины. Другим говоришь раз нет-убирайте, в ответ начинают предлагать чуть ли не себя, лишь бы на что-то согласился. Говорю, что другое не нужно, а это, как тряпка для быка, перечисляет все аналогичные товары из наличия. Короче надоело мне это.
Мне сегодня вместо двух пачек акционного чая пакетированного по сотне за пачку положили одну пачку рассыпного, за 350. Отменить не успела, курьер уже в пути был, да и заказ с отменами был
 
Мне сегодня вместо двух пачек акционного чая пакетированного по сотне за пачку положили одну пачку рассыпного, за 350. Отменить не успела, курьер уже в пути был, да и заказ с отменами был
Да то то и оно, у меня товар за условные 100 рублей, они предлагают за 300)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже постоянно сталкиваюсь с этим, поэтому сделал список самых дешевых товаров которые могут пригодится, и все чего нет в наличии меняю на них, в итоге и они довольны и мне выгодно
Ну как вариант, спасибо, приму к сведению!
 
Мне сегодня вместо двух пачек акционного чая пакетированного по сотне за пачку положили одну пачку рассыпного, за 350. Отменить не успела, курьер уже в пути был, да и заказ с отменами был
Напиши в поддержку , пришли фото товара и чек , вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Кстати, ситуация с Яндексом, заказываю масло, на фото экомилк 72.5%, цена 84 рубля, заказываю 5 пачек. Привезли, смотрю, вообще другое масло, но название такое же, «крестьянское Бла Бла Бла», написал в поддержку, приложил фото, деньги полностью вернули. И вот еще: смотрите у себя в химии наборы подарочные, палмоливы, ле петит и другие. Цены с учетом промов выходят смешные, 4 х250мл палмолив гель для душа вышло около 200 рублей, для сравнения 750 мл его же 600-700 рублей на доставку. Цены, как я понимаю докризисные, и плюс скидка магнита, и плюс скидка доставки. У нас практически во всех магнитах такое есть, смотрите у себя
 
Да то то и оно, у меня товар за условные 100 рублей, они предлагают за 300)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как вариант, спасибо, приму к сведению!
Для них неважно на что менять, главное чтобы количество единиц товара было таким же, после того как я стал менять товары, а не удалять, отношение сборщиков резко улучшилось, меняю обычно на что-то недорогое за 10-20руб типо соли, перца, овсянки, ванилина, пакета.
 
Кстати, ситуация с Яндексом, заказываю масло, на фото экомилк 72.5%, цена 84 рубля, заказываю 5 пачек. Привезли, смотрю, вообще другое масло, но название такое же, «крестьянское Бла Бла Бла», написал в поддержку, приложил фото, деньги полностью вернули. И вот еще: смотрите у себя в химии наборы подарочные, палмоливы, ле петит и другие. Цены с учетом промов выходят смешные, 4 х250мл палмолив гель для душа вышло около 200 рублей, для сравнения 750 мл его же 600-700 рублей на доставку. Цены, как я понимаю докризисные, и плюс скидка магнита, и плюс скидка доставки. У нас практически во всех магнитах такое есть, смотрите у себя
Сегодня девушке своей заказал , 200р стоимость , это очень дёшево на самом деле + скидка 50% , так они не с тем запахом положили , так что через поддержку вернул за них всю сумму )
 

Вложения

  • 20220703_160619.jpg
    20220703_160619.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 190
Для них неважно на что менять, главное чтобы количество единиц товара было таким же, после того как я стал менять товары, а не удалять, отношение сборщиков резко улучшилось, меняю обычно на что-то недорогое за 10-20руб типо соли, перца, овсянки, ванилина, пакета.
Понял, завтра попробуем этот способ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня девушке своей заказал , 200р стоимость , это очень дёшево на самом деле + скидка 50% , так они не с тем запахом положили , так что через поддержку вернул за них всю сумму )*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну это вообще жир. Таких же наборов натарил. А этот ле петит сделан в Италии. Палмолив гель + антипреспирант мененспидстик = 80 рублей вышли за набор. В наборах цена сейчас огонь, правда за частую на остатках они в небольшом объеме, но урвать есть что.
 
с овсянкой аккуратнее, в бытность ограничений не более 3, добивал обычной овсянкой заказы в гамните, всегда её едим с удовольствием - в последнее время вдруг стала вообще не вкусная, с прогорким "мясным" привкусом, подумали что-то в кастрюлю попало. Но на днях открыл новую пачку и то же самое - овсянкой даже и не пахнет... и тут меня осенило, что это с той же магнитовской партии. И вот куда её девать несколько пачек - разве только на самый "чёрный" день
 
А что 5 лет мешало вести активность на форуме, и быть хоть чем-то полезным людям, а не только потреблять?

Логика нелогичная. Ведь если я потребляю, то я приношу прибыль тем, кто тут работает)
 
  • Haha
Реакции: Жора Зефиров
Логика нелогичная. Ведь если я потребляю, то я приношу прибыль тем, кто тут работает)
С Вами все понятно. Продолжайте наблюдать, и приносить нам прибыль.
P.s. Господа, оказывается мы охотимся сами на себя. Нужно что-то менять!
 
Надо было заказать прям в магазине и проконтролировать момент сборки товара
Подсмотреть, где скрывается дверь в Нарнию, за которой прячутся невидимки?)

Вы искали скидки? Их есть у нас! (С) Верный&ДК
Screenshot_20220704-005637~2.png
 
Ставить больше хайдов, на всё подряд мало-мальски ценное? :)
Вот именно, только так. А то получилось, что в ходе следственных действий мы вышли на самих себя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подсмотреть, где скрывается дверь в Нарнию, за которой прячутся невидимки?)

Вы искали скидки? Их есть у нас! (С) Верный&ДК
Едрить того удлинитель, магазин абузит абузеров!
 
с овсянкой аккуратнее, в бытность ограничений не более 3, добивал обычной овсянкой заказы в гамните, всегда её едим с удовольствием - в последнее время вдруг стала вообще не вкусная, с прогорким "мясным" привкусом, подумали что-то в кастрюлю попало. Но на днях открыл новую пачку и то же самое - овсянкой даже и не пахнет... и тут меня осенило, что это с той же магнитовской партии. И вот куда её девать несколько пачек - разве только на самый "чёрный" день
Овсянка магнитовская, которая с надписью соц. шла, действительно дерьмовая((( С весенних закупок оставила две пачки себе, открыла- фууу..
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
  • Like
Реакции: konstrulytor